СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Сочетания Младших Арканов.

Перейти вниз 
+2
Ang
Ирина
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Сен 05, 2010 7:29 am

да...похоже, что просто сейчас не время.
Ирина о о чем может именно ПЕРЕВЕРНУТОЕ!!!! положение карты Мир говорить, если речь о межличностных отношениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Сен 05, 2010 7:30 am

и еще......о каком именно ДЕЙСТВИИ или поступке со стороны мужчины по отншению к женщине может говорить 3ка жезлов????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Сен 05, 2010 9:20 am

Мир что прямой, что перевёрнутый говорит, что отношения себя исчерпали. Мужчина и женщина прошли жизненные уроки, которые должны были пройти вместе. Теперь остаётся извлечь уроки, чтобы отношения с новыми партнёрами были другими.
А вот тройка жезлов - говорит о широте кругозора, уверенности, но врядли о чувствах. партнёры обсуждают друг друга с друзьями, высказывают свою точку зрения. но трудно их в чём - либо переубедить. у каждого из них свой взгляд на мир. хотя общение не исключено. (3 дом). говорит о слабом лучике надежды. перевёрнутая символизирует разрыв с прошлым, отсрочку событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Сен 07, 2010 9:03 pm

Понравилось мне про действия задавать вопросы. Пока все совпадает. итак тот же примерно вопрос - только другие участники. Какие действия мужчина предпримет по отношению к женщине до ноября месяца - 2 мечей - паж жезлов - 7 куб пер.
Итак.....сейчас период так передщки у мужчины, ничего он не предпринимает, потом я так понимаю сообщит какую-то новость или просто о себе даст знать этой женщине.......7 кубков перевернутая говорит о решительности, о решительных действиях иногда о том, что человек хочет "дожать" ситуацию до конца.
Какие комментарии????...
и еще если складывать то получается 2 + 11+7=20........как дальше работать по нумерологии.......кто подскажет?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Сен 08, 2010 11:04 am

я думаю, что ситуация изменится в лучшую сторону. Хотелось бы, чтобы другие своё мнение высказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Сен 08, 2010 1:13 pm

Ирина у меня вопрос именно по нумерологии...какие числа можно сводить к простому числу типа 2, 3 и т.д....а какие например на стоит ..я не знаю может вот если получается 20 или 22,то у этих чисел свое есть значение...???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 09, 2010 6:03 am

Можно причитать статьи по нумерологи.Обычно принято пользоваться простыми числами
1,2,3,4,5,6,7,8,9, Всё сводится к этим числам. Это основа. Все остальные числа-это уже расширения знаний. Есть магические числа-самое большое из них 108.
По-разному можно относиться к этому. Каждый человек выбирает то, что считает для себя важным.
Я использую даже ноль. Нужно выбрать для себя, что тебе ближе. В священных писаниях используются также 12, 13, 33, 77, 108. Можно всё это учитывать.
Я обычно числа ассоциирую с Таро, с астрологическими домами. Ноль для меня число, которое включает в себя всё и одновременно ничего (божественное).
Первооснова от одного до девяти, затем до 12. Потом дальше. Выбери для себя то, что считаешь важным.


У меня хорошие новости: дочка изучает астро-мифологическую колоду Ленорман. Очень интересная система, связанная с древнегреческими мифами. Так что скоро будет нам на этих картах гадать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 09, 2010 8:17 am

очень рада!!!! действительно отличная новость!..до нее я доберусь тоже но не скоро.........мне уже что-то так бывает не по себе - ведь сбывается же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 09, 2010 8:18 am

я хочу попробовать изменить то, что было в раскладе. Может еще рано мне об этом думать, но тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Сен 10, 2010 7:01 am

Вопрос - что на душе у человека. Суд пер - 10 пентаклей пер - король чаш переверн.
Итак...явно учеловека на душе плохенько. Вообще можно сказать депрессия, все валиться из рук.....все идет не так как хочется.....вот 10 пентаклей переверн. - я пытаюсь связать с сферой из-за которой у человека расстройство. А варианты про 10 пентаклей может быть и финансовые трудности(то есть это работа) и внутрисемейные ссоры тоже возможны. наверное тревожит финансовая нестабильность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сочетания Младших Арканов   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Сен 10, 2010 9:19 am

Мое мнение:
Я так думаю что вопрос задавался девушкой
Тут явно было переосмысливание отношений к мч, так как чел немного а может много по своей сути интригант и обманщик.И вывод был сделан как растатся но еще есть какие то недоговорки между ними , что будут ссоры ну не очень хорошо. И попахивает разводом и разделом имущества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Сен 10, 2010 10:17 am

вот кошмар то.....Неее...не надо бы никаких разводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Апр 18, 2011 6:29 am

Девчонки нужна помощь в сочетании 3 мечей 3 пентаклей жрица - интересное сочетание
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 9:12 am

я думаю, что карты говорят о ситуации,когда применяется магическое воздействие, - с переменным успехом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июн 14, 2011 8:42 am

Здравствуйте,девочки.У меня вопрос-по каким ещё картам можно понять ,что есть порча или другое потустороннее вмешательство ?Иногда спрашивают.И ещё подскажите ,пожалуйста, рассклад на бесбрачие.Обратилась девушка 28 лет.Адекватная,красивая,всё при ней,а отношений нет,совсем!Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Июл 10, 2011 12:45 pm

можно задать вопрос, есть ли порча или другое воздействие, и вытащить 3 карты. Я найду значения карт отнсительно воздействий и напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 6:30 am

ЗНАКИ СМЕРТИ (ИЛИ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ) В РАСКЛАДАХ ТАРО.
Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.

Маг - порчу сделал молодой человек;

Дьявол - сильная порча;

Жрица - порчу навела пожилая женщина;

Жрец - порчу сделал пожилой мужчина;

Отшельник - старая порча.


Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.

Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча.

Так, например, выпали в раскладе (карты все перевернутые):

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей = сильная порча, сделанная на инфаркт, и если ее не снять, человек может погибнуть.

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей = это ужасное сочетание, порча на смерть, когда через инсульт человека парализует и он умрет.

Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей = порчу сделал старый человек, причем очень сильный колдун, порча на смерть путем энвольтования (восковая фигурка протыкается иголками).

Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей = порча, которая может привести к смерти, серьезная порча, усыхание человека.

Дьявол + Туз мечей + Сила = одержимость злыми силами.

Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей = свадебная порча.

Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей = церковная порча.

Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) = порча на кладбище.

Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков = порча на бесплодие.

Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков = порча на воде, взятой после обмывания покойника.

( не помню, из какой это литературы...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 6:42 am

Вообще, клиент обычно чувствует, когда у него порча. А мастер тем более...Я определяю, какая порча, используя следующие трактовки старших арканов:

1. маг+ негативные пожелания.
- черная магия одного или группы лиц.
2. жрица+ сокрытие информации, давление-с целью делать определённые действия.
-
3. императрица+ приворот, сексуальная зависимость, для женщины-порча от старшей
родственницы.
4. император+
- на предательство, старение, растрата сексуальной энергии, на неприятные
происшествия, на предательство партнёров
5. жрец+ мощное воздейстаие опытного мага.
- на разлуку, на болезни.
6. влюбленнные потери из-за выбора
- любовный треугольник, который невозиожно разорвать
7. колесница месть
- на полный крах всего.
8. правосудие сам себе сделал или получил обратку.
- преждевременная смерть. Рок, на судебные дела, на болезни.
9. отшельник порча на одиночество, на детей, на предательство,измены.
- испуг, предательство, охлаждение.
10. фортуна нестабильность положения, удача оборачивается провалом.
- недолгий брак, полоса неудач.
11. сила оговоры, насмешки близких. Недоброжелатели.
- на болезни, страхи, потеря контроля в любой области.
12. повешенный на зависимость, на измены, на ссоры, на разлуку.
- привязки, ссоры в семье, потери. Замкнутый круг.
13. смерть пожелание смерти от близкого человека.
- продана душа или душа в рабстве.
14. умеренность одержимость, туман.
- убытки, потери, разврат, пьянство, наркомания, разрыв отношений.
15. дьявол рабская зависимость от секса, наркотиков, приворот, рабство души.
- расплата за чужие грехи, забрали счастье, продали дьяволу.
16. башня на самоубийство.
- на тяжелые болезни на разлуку.
17. звезда на любовный треугольник.
- потеря энергии, сглаз, зависть.
18. луна множество врагов. Обман, предательство близких., воздействие
продолжается.измены супруга,
- на ненависть окружающих., на потери, болезни, воздействие на черную
луну. Всё больше врагов.
19. солнце застой, препятствия.ничего не меняется.
- разрушение сеиьи, работы, доходов, всякие опасности.
20. суд порча на долги.
- развал семьи, работы, здоровья. Порча на кладбище.
21. мир на жильё. На возврат в старую семью. На замкнутый круг.
- на уход из семьи, на преждевременную смерть.
0. шут на безумие. Одержимость духом. Алкоголизм, наркомания, разрыв с
родственниками.
- замена души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 6:50 am

По младшим Арканам определяю, кто сделал порчу:

ЖЕЗЛЫ:
1. пожилая тёмная женщина, одинокая или живёт одна.ведьма, за деньги.
2. женщина с работы на разлуку
3. подруга живёт или жила у воды
4. порча землёй
5. зрелый мужчина, разведён.
6. муж или любовник
7. из-за ссоры
8. девушка мз зависти
9. замужняя женщина , кума, соседка. Болеет. Забрала счастье.
10. родственники у которых были проблемы из зависти
11. родственница мужа
12. деловой партнёр, сотрудник.
13. близкая подруга, владеющая магией.
14. женщина из ревности. Её муж богат, влиятелен.
МЕЧИ:
1. родители супруга, заклятый враг.
2. женщина в очках, у которой проблемы с жильём. Живёт у бывшего мужа или любовника.
3. разведённая женщина.болеет.
4. бывшая возлюбленная
5. жена военного или казенного
6. из другого города. Женщина переехала.
7. молодая хочет разбить семью. Тайно бывает в доме.
8. женщина хромая или косая или с недостатком.
9. старуха
10. тёмеая женщина, которой делали операцию, или у неё кто-то умер.
11. молодая девица.
12. из сеиьи военного.
13. вдова.
14. представитель власти.
ДЕНАРИИ:
1. молодая богатая женщтна
2. женщина в неравном браке. Мужа ненавидит.завидует
3. банковская служащая молодая
4. родственники
5. обедневшие родственники и любовники гулящие
6. тот,кому давали деньги и подарки.
7. из деревни или другого города
8. враждующие родственники
9. бездетная родственница или подруга
10. очень богатые близкие
11. практичная, жадная девица
12. начальник, супруг, родители, партнёр по делу, забирает удачу
13. родственница. Много животных.
14. родственники отца
ЧАШИ:
1. на празднике, на свадьбе, девушка светлая
2. любовница делала приворот
3. вместе праздновали.дочка с мамой-ведьмой.
4. родственники
5. близкие родственники,получавшие наследство
6. родственники –долгий период разлуки. Уехали.
7. расчетливая девица-любовница
8. молодая женщина не любит своего мужа-гуляет
9. на свадьбе забрали любовь
10. близкие родственники, 2или три ребёнка
11. артистка, посредник,, в сфере обслуживания
12. отвергнутый поклонник
13. жена, любовница.
14. родственница у которой муж гуляет или пьёт

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 6:51 am

11, 12, 13, 14, - соответственно означают: паж, рыцарь, дама, король.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 6:58 am

Относительно расклада на безбрачие, я обычно раскладываю в виде "гороскопа", по 12 домам. Надо смотреть первый, второй, четвёртый, пятый, седьмой, восьмой, двенадцатый дома. Если во всех этих домах негатив или десятка жезлов или мечей, то это точно прча на безбрачие. Десятка жезлов - это венец безбрачия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 4:40 pm

А у меня такого нет !!!!!!!!!! Ну так немного !!!!!!!! Ирина спасибо !!!!!!!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 5:57 pm

Ирина ,огромное вам спасибо.Изучу и попрактикую.Посмотрю что у меня будет выходить.
Извините за наглость,но у меня есть ещё один вопрос.Опишу в кратце сит-ю.Сегодня делала маме расклад Софии Великой(39карт раз в год в день рождения))и на вопрос о предупреждении об опасностях,травмах или сталкновении со смертью выпадают карты: Смерть,десятка пентаклей,десятка мечей.При дальнейшем расмотрении этих карт -Смерть накрывает туз жезлов,10 пент.-рыцарь мечей,10мечей-паж жезлов и на вопрос о паже его накрывает-Страшный суд ХХАркан. и 10 кубков.Потом я отдельно выложила пажа за сингифатора и задала вопрос-ожидает ли какая нибудь опасность этого ребёнка выпадает-5 мечей,что за опастность-Смерть и откуда исходит-рыцарь пентаклей,чем закончится эта проблема,итог-4 кубков.Потом на другой колоде Разложила опять на этого же ребёнка выпадают:личностн.качества-14 аркан Терпение,что ожидает-5 мечей,что приведёт к этому-Звезда,что влияет Маг,как будет развиваться сит-я-Стр.суд 20 аркан,и чем закончится выпало 2 карты- 6 пентаклей и туз жезлов. Я расшифровала так,что мама получит плохие известия об угрозе смерти ребёнка(внучки-10 кубков) и потребуются деньги(10 пент),что ситуация будет критическая(ХХ аркан),но всё обойдётся(туз посохов-енергия рост),но результатами не будем довольны(4 кубков)-угроза исходит от молодого мужчины или ДТП в дороге при приезде,отъезде,в дороге одним словом.Очень боюсь за свою племянницу.
Девочки,помогите пожалуйста разобраться в этом.Кто что думает по этому поводу?Может я не правильно поняла смысл,теперь не могу смотреть не предвзято,взяли верх эмоции.Как можно этого избежать и разорвать цепь событий,сделать перенастройку,повлиять.Может кто знает и может помочь.Если надо будет оплатить я оплачу услуги.Девочка рождена 18.01 2001.Пожалуйста,очень прошу.Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июл 12, 2011 6:02 am

Вообще, создаётся гнетущее впечатление от этого расклада...
В подобных случаях можно купить не дорогую колоду карт, и сделать специальный ритуал, во время которого сжигаются карты... и заменяются на положительные. это называется "коррекция обстоятельств жизни и судьбы". Там нужен ещё откуп. Очевидно, надо сделать расклад на ребёнка и работать с этим раскладом. Я могу тебе в личку описать этот ритуал, если ты хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июл 12, 2011 6:47 pm

Доброго вечера,Ирина.Значит я не ошиблась,очень жаль.А что лично вы думаете об этом расладе?Ирина,конечно же я хочу.Я теперь на всё соглашусь,только бы с ребёнком ничего не случилось.Ещё как то оберег начитывают,но кто это делает и где не знаю.Да и девочка на Украине.Спасибо большое,Ирина,что откликнулись.Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июл 12, 2011 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Июл 13, 2011 7:37 am

Вообще, у Скляровой есть книга "коррекция судьбы". Можно работать по ней. Но с начала я бы хотела, чтобы ты просто вытащила 3 карты на девочку и написала мне. Ведь ты гадала на мать. и эти карты могут означать, что матери предстоит операция по удалению затвердений в груди. которая, впрочем, закончится хорошо. поэтому надо сделать расклад на здоровье матери, а потом отдельно на девочку. Напиши мне, что у тебя выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Июл 13, 2011 5:03 pm

Нелли я согласно с Ириной , посмотрите по другому а можете выставить фото девочки ? Я хочу посмотреть на нее сама , Ваши эмоции могут Вам мешать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Июл 14, 2011 4:24 am

Есть хорошая молитва-оберег. её читают перед иконой "нерушимая стена". Можно читать для себя или для других, называя имена, вместо слов "меня".:

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
Господи благослови!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Июл 14, 2011 3:37 pm

Классно !!!!!!!!! Надо взять себе на заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 23, 2011 9:54 am

Доброго дня всем.В том то и дело,что мне эмоции мешают.У меня и в медицине так.Для чужих из таких сложных ситуаций выходила достойно,а как только что личное -паника и куча сомнений в своих знаниях и навыках.Ирина,спасибо за молитву- оберег,но думаю что она мне не поможет.Дело в том ,что наша семья не является приверженниками христ-ва.Мы родноверы(язычники по вашему).Выкладывала на здоровье по вашему совету раскл.,который давался в вашем форуме старшими арканами.Девочка-1-Смерть,2-Звезда,3-Солнце,4-Колесница,5-Башня,6-Маг.Мама-1-Жрица,2-Иерофант,3-Солнце,4-Правосудие,5-Дьявол,6-Император.На счёт 6-х карт не уверена ,я их просто вытащила,а потом прочитала что они вычисляються.Анг,спасибо и вам,а фото девочки куда можно выставить.Она есть и на моей страничке в мой мир-Палийчук Яна.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 23, 2011 11:22 am

Да сюда и выставляйте , будем смотреть коллективом на девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 25, 2011 7:05 am

Нелли,выставляйте,посмотрим все вместе flower А вообще мы все есть в мире.Если нужно в личку скину данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 25, 2011 9:20 am

Палийчук Яна Ивановна 18.01.2001 10.10 утро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочетания Младших Арканов.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сочетания старших и младших Арканов
» Сочетания Старших Арканов
» сочетания карт
» ВРЕМЕННЫЕ ЦИКЛЫ АРКАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: