СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Сочетания Младших Арканов.

Перейти вниз 
+2
Ang
Ирина
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 7:46 pm

Задавайте вопросы, будем рассматривать конкретные примеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 6:29 am

У меня такой вопрос где я очень запуталась : Смотрела где сейчас находится мч , вылажила : К кубков- Д жезлов- 7 кубков. Рассматриваю несколько вариантов:
1. Что мч находится у дамы о которой мечтал ( создал иллюзию).
2. Дама жезлов может обозначать работу а также женщину которая старше его. Значит какая то надежда - кубков. Смотрела сочетание у Скляровой в новой книге это полный ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 7:46 am

М.ч. находится в компании приятных (для него) людей. Это ни к чему не обязывающее общение. Он находится в доме своего друга с женщиной. Друг желает скрыть этот визит от своих близких. (близкие могут быть в отьезде). Женщина беседует о каких-то знаниях, о духовности, о любовных отношениях, о какой-то собственности, об образовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 8:55 am

Я рассмотрела астрологические дома, которым соответствуют масти, выбрала совпадающие. дама жезлов может означать подругу, больше склонную к общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 9:56 am

Спасибо Ирина я б до этого не додумалась, а не подскажите где можно увидеть на форуме астрологические дома по которым соответствуют масти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 12:16 pm

В первом уроке я писала о каждой масти, начиная с жезлов. Прочти весь первый урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Пн Июл 05, 2010 5:14 pm

Я сейчас как раз читаю про соответствие помимо просто масти нескольким домам, но и каждой карты определенному дому.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 06, 2010 6:08 am

Юлия какую вы книгу изучаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 06, 2010 7:03 am

Это не книга, а статья, но в ней просто очень интересный круг представлен с разъясненьями. Если кто знает книгу, буду сама рада почитать, потому как я хочу это понять БОЛЕЕ глубоко Сочетания Младших Арканов. Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Ср Июл 07, 2010 5:03 am

У меня где-то это есть. но нужно найти. В своё время я собрала всю полезную литературу. Хотя можно и без этого. Если принять, что номера карт соответствуют домам. Например, все тройки могут соответствовать третьему дому. Но вообще нельзя сказать, что только третьему, потому что один дом никогда не работает. обычно в любой ситуации включается сразу несколько домов. Девочки, нет смысла читать всю книгу сразу. вы так ничего не запомните. Нужно разбирать по одной карте в свете какой- то ситуации. Так она запоминается навсегда.
Я сейчас раскладываю карты и вся картинка о человеке складывается. Но есть одна проблема : нельзя всё говорить. Нельзя говорить всё, что видишь. Можно только то, к чему человек готов. Я даже вам не могу всего сказать. Иногда лучше меньше знать, нужно набивать шишки.
Я-то уже старенькая, а вам ещё много опыта нужно набраться. Есть знания, которые человек может принять только на определённом этапе жизни, пройдя через сложные ситуации. Например, чтобы ребёнок понял, что нельзя трогать горячее, он должен дотронуться до горячего. тогда он поймёт. Так с любыми знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Ср Июл 07, 2010 6:22 am

Ирина, конечно, не все можно говорить....Я согласна, что каждую карту нужно просто прочувствовать в конкретных раскладах - это только опыт.......!....
у меня теперь встает другой вопрос - на себя я гадать не хочу.......я интерпретирую - там правда выходит - и мне больно бывает. Надо на других людей, в этом и проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Ср Июл 07, 2010 6:34 am

Ой да.....у меня в голове вопросы и мысли постоянно рождаются раньше, чем надо бы. И вообще я как ребенок с главным вопросом "А почему?" Сочетания Младших Арканов. Bom ...Так что Ирина, можете смело меня сдерживать......если что. Сочетания Младших Арканов. Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Чт Июл 08, 2010 6:52 am

Ирина не льстите себе !!! какая Вы старая ? Просто немного придержанная ! забитая своими налогами и проблемами !!!! Вы так еще ничего !!!!!!!!!!! Если бы я бы мальчиком , то ...........

Юля мне кажется надо выставлять фото чужих людей и пробывать снимать информацию.
Ирина нельзя ли придумать что нибудь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Пт Июл 09, 2010 4:12 pm

Сегодня задала такой вопрос. Чего ожидает (хочет) молодой человек от отношений с о мной. (эх, не хотелось бы про себя конечно…..). Может надо было делать расклад на отношения, но захотелось быстрого ответа. Выпала Звезда пер-я- 5 кубков пер. 6 кубков прям.(как удивительно что кубки выпали – это я в том смысле, что даже не удивительно!!!!). Трудно мне пока, но пришла к такой интерпретации. МЧ изначально совсем в отношения не верит, думает, что есть в них какой-то повох……или может ждет подвоха(мол так хорошо быть не может), ипытывает неуверенность в новых отношениях(возможно у него это связано с прошлым опытом???), но он может исполнить свое желание, выполнение от него зависит. Тут я как раз застряла на том, как связать 6 кубков. Может, он от меня ждет удовольствия, которое как бы ВОССТАНОВИТ его внутреннее душевное равновесие….???? Сочетания Младших Арканов. Icon_biggrin Я с большим вниманием послушаю ваше мнение, что вы думаете?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Пт Июл 09, 2010 4:13 pm

напишу крупнее Сочетания Младших Арканов. Icon_biggrin

Сегодня задала такой вопрос. Чего ожидает (хочет) молодой человек от отношений с о мной. (эх, не хотелось бы про себя конечно…..). Может надо было делать расклад на отношения, но захотелось быстрого ответа. Выпала Звезда пер-я- 5 кубков пер. 6 кубков прям.(как удивительно что кубки выпали – это я в том смысле, что даже не удивительно!!!!). Трудно мне пока, но пришла к такой интерпретации. МЧ изначально совсем в отношения не верит, думает, что есть в них какой-то повох……или может ждет подвоха(мол так хорошо быть не может), ипытывает неуверенность в новых отношениях(возможно у него это связано с прошлым опытом???), но он может исполнить свое желание, выполнение от него зависит. Тут я как раз застряла на том, как связать 6 кубков. Может, он от меня ждет удовольствия, которое как бы ВОССТАНОВИТ его внутреннее душевное равновесие….???? Я с большим вниманием послушаю ваше мнение, что вы думаете?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Июл 10, 2010 9:52 am

он вспоминает о прошлом. Есть некоторая тоска по прошлому. Вспоминает о том, что было хорошего. Перевёрнутая звезда говорит об отсутствии надежды, что всё можно вернуть. И ещё- он некоторое время будет продолжать свой поиск других партнёров. Он хотел бы чтобы ты изменила своё отношение к нему. но не очень в это верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Июл 10, 2010 12:19 pm

Интересно......очень очень.........Это новый человек в моей жизни. Да, я понялап окартам, что у него что-то в прошлом и это как-то откладывает отпечаток на наши отношения.А как вы поняли, что будет искать еще кого-то и именно НЕКОТОРОЕ время???? И.........он хочет чтоб изменила к нему отношение - это тоже почему?.....И как же мне изменить то.???? я с удовольствием изменю.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Июл 10, 2010 12:39 pm

и как научиться смотреть как бы ВАЖНОСТЬ человека в твоей жизни. То есть какой нужно делть расскалд, чтобы понять - это какого рода будут отношения......и насколько они важны...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Сб Июл 10, 2010 2:43 pm

Только что с этим человекм поругалась насовсем. Как такое может быть? почему не увидела????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Пн Июл 12, 2010 6:11 pm

Во-первых, если карта "звезда" выпадает в раскладах на отношения, это всегда говорит о том, что партнёр будет смотреть на сторону. Тем более если звезда перевёрнутая -говорит о том, что партнёр не увлечётся вами. Иероглифом аркана является рот с языком. Человек не готов сам отдавать, он ищет утешительницу. Но в парных отношениях нужно желание отдавать, мужчина должен иметь желание доставить женщине удовольствие. а женщина должна ему это позволять. Если мужчина рассказывает женщине о своих проблемах, значит эту женщину он не воспринимает, как возлюбленную.Он хочет подпитаться её энергией и отправиться дальше, на поиски своего счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 13, 2010 5:02 am

Если хочешь понять, насколько важны будут отношения, нужно смотреть только по старшим арканам. по ним делают прогноз о значимости отношений. и о перспективах знакомства. Младшие арканы говорят о событиях.
Нужно учитывать, что если отношения начинаются с бурной страсти, то долгой совместной жизни у партнёров не будет.
это должно быть ясно без карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 13, 2010 5:37 am

На счет перспектив, понятно как смотреть. Ирина, а почему многие говорят, что НЕЛЬЗЯ гадать в затмение.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 13, 2010 10:00 am

Юлия а чего вы не хотите работать с прямыми картами ? А пр затмение ничего не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 13, 2010 10:28 am

Такого что не хочу нет...))))) ок, надо попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания Младших Арканов. Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания Младших Арканов.   Сочетания Младших Арканов. Icon_minitime1Вт Июл 13, 2010 12:26 pm

В затмение нужно поджать хвост и дрожать affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочетания Младших Арканов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сочетания старших и младших Арканов
» Сочетания Старших Арканов
» сочетания карт
» ВРЕМЕННЫЕ ЦИКЛЫ АРКАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: