СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
предсказательные системы Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
предсказательные системы Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
предсказательные системы Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
предсказательные системы Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
предсказательные системы Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
предсказательные системы Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
предсказательные системы Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
предсказательные системы Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
предсказательные системы Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 предсказательные системы

Перейти вниз 
+4
Лана
ksunja32
Ang
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Вс Мар 28, 2010 10:03 pm

Людям свойственно проявлять любопытство относительно своего будущего. Существует множество предсказательных систем. Но смысл каждой системы не в том, чтобы показать человеку предопределённость его судьбы. Смысл любой предсказательной системы заключается в том, чтобы человек понял свои возможности и уверенно шёл по своему жизненному пути.
Какая предсказательная система Вам знакома? Какая больше всего нравится? Пишите, делитесь опытом.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 02, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : ссылки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
?????
Гость




предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 8:55 am

Все верят в магию. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 9:20 am

но многие это скрывают. только Маги могут смело заявить о себе. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 11:35 am

А я думаю лучше скравать свои наклонности,ведь не многие люди это понимают да и бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 11:37 am

А у меня ссылки не открываются ,что делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 11:56 am

потом будут открываться. Сайт ещё полностью не готов к работе. буду ещё многое менять.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 29, 2010 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : разработка сайта)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 8:03 am

Здравствуйте,Хочу чтобы предсказали когда у меня будет ребенок.-я- 18/03/1978. муж-27/06/1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Лана


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 52
Откуда : г.Херсон, Украинаа

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 5:36 pm

Девушка, вы же сами знаете, что у вас поча на бесплодие. Нужно её снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 7:51 am

откуда я могу знать..одни говорят что есть, к другим обращаешься говорят все нормально...и откуда мне знать что на бесплодие...да причины не понятны,но точного ответа мне никто никогда не давал...
Вернуться к началу Перейти вниз
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 7:52 am

А каким образом ее снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 9:15 am

ksunja32 пишет:
откуда я могу знать..одни говорят что есть, к другим обращаешься говорят все нормально...и откуда мне знать что на бесплодие...да причины не понятны,но точного ответа мне никто никогда не давал...

Оксана, вас очень трудно понять, что вы на самом деле хотите узнать? Задавая
вопрос, нужно описывать свою проблему. Люди задают првильные вопросы и получают
правилиные ответы. А вы в вопросах как-то лукавите. Спрашиваете, замужем ли вы.
Буд-то сами этого не знаете. На мутный вопрос - такой же ответ. Поэтому вам и
не понятно. Если бы вы описали свои проблемы правильно, то и получили бы ответ,
из которого бы всё стало бы вам понятно. Найдите тему, которая соответствует
вашему вопросу или создайте её сами, опишите вашу проблему и вам правильно
ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 9:33 am

Народ вообще эта тема называется предсказательные системы где делимся своим незаурядным опытом по раскладам !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 7:25 am

Я вот нашла прикольное !!!!
Нумерология и таро!

Значит смысл сотоит вот в чем :
что у каждого человека есть два, иногда три аркана судьбы.

1) Первый аркан вычисляется очень просто. Это число рождения (месяц и год не берем). Если число до 22, то тут все понятно. Родился человек 8 числа любого месяца – его аркан – ПРАВОСОДУЕ. Родился 18 – ЛУНА. Если число больше 22, то нужно ВЫЧИТАТЬ 22. Это правило относится ко всем дальнейшим вычислениям! Например, кто-то родился 27, 27-22=5 – его аркан ПАПА. И так далее.

2) Второй аркан рождения вычисляется следующим образом. Нужно записать в ряд все числа даты рождения (без нулей) и сложить. Если итоговое число больше 22, вычитаем 22 до получения аркана. Например, 17.3.1983 – 1+7+3+1+9+8+3 = 32-22=10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Надеюсь, поняли.

3) Третий аркан дополнительный, иногда его можно посчитать, иногда он будет равен второму аркану. Чтобы найти третий аркан нужно день, месяц и год рождения отдельно привести к какому-то их 22 арканов, а потом все три сложить, и, если в итоге, число больше 22, то вычитаем 22. Объясняю на примере. Кто-то родился 24.2.1976. 24 (день)-22=2 – ЖРИЦА. 2 (месяц) – ЖРИЦА, 1976 (год) =23-22=1 – МАГ. В итоге получаем – ЖРИЦА (2) + ЖРИЦА (2) + МАГ (1) = 5 ПАПА. Это и есть третий аркан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 7:29 am

Когда мы рассматриваем совместимость двух людей, их отношений, то лучше всего использовать все три аркана.

Вот например :
1.9.1970
1) Первый аркан – 1 МАГ
2) Второй аркан – 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
3) Третий аркан – 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 7:44 am

А у меня вообще капец:
1 аркан -13 Смерть мне присуще разрушение и возобновление
2 аркан - 1 Маг -люблю иногда манипулировать и мной последнее время манипулируют. По своей сути я одиночка иногда мне не кто не нужен да и действия мои ......
3 аркан -10 Колесо фортуны - это я больше люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Авг 06, 2010 7:13 am

О колесе фортуны: оно крутится, независимо от того, хочешь ты или нет. им нельзя управлять, но нужно стараться постоянно быть сверху, чтобы оно не смяло тебя, проехав дальше. Взбираться вверх, пятясь назад... колесо слепо. к нему не обращаются, а ловят свой шанс и пользуются им.
Иероглифом аркана служит указательный палец человека (для повелительного жеста) Это- Мировой порядок. Нужно развивать в себе ментальную интуицию первичных причин. Для этого колесо привело тебя в эзотерику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Авг 06, 2010 9:47 am

Интересно, у меня вышло1. Превый аркан - 4 Импрератор2. Второй - 21 Мир3.Третий  - 17 Звезда....надо разобраться, о чем это может говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Авг 06, 2010 7:36 pm

высшие силы поддерживают и ведут тебя к достижению жизненной цели, к целительству. Ещё можно сказать, что основные жизненные цели будут меняться. достигнешь одной цели и сразу будешь стремиться к другой. в конце жизни ждёт известность. так можно трактовать эти карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 8:43 am

Очень похоже про смену жизненных целей -просто будто с меня читаете, у меня так и есть, я не могу так сказать долго ловить кайф от достигнутого, мне сразу нужна новая цель. У меня так всегда - небольшая передышка и снова нужно идти дальше....Вообще-то, я считаю это своим недостатком.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 10:41 am

Полюби свой "недостаток" и он станет достоинством. а вообще, на достигнутом не нужно останавливаться. У тебя всё правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Ср Июн 13, 2012 2:19 pm

Как - то страшно у меня получилось:
Башня- мне свойственно разрушение всего и вся
Дьявол- УЖАС, меня тянет на пороки
Жрица- может, хоть к концу жизни обрету мудрость?!
Кто как считает, относительно таких сочетаний
Вернуться к началу Перейти вниз
рысь




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-04-23

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Май 30, 2014 7:23 am

Интересно. У меня получается так: 1-имрератор число 4, 2-число 11,но тут в некоторых колодах сила или справедливость, или же какой колодой пользуешься такая и карта? В моей колоде 11-справедливость. 3-число 22-это шут( да? ). Я еще подумала, а если сложить все эти три цифры - число4+число11+число22=37-22=15 -тогда последнее число (15) можно взять как итоговое. И что это у меня со мной выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
рысь




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-04-23

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Пт Май 30, 2014 8:06 am

Наверное я что-то напутала. Итак, дата моего рождения 4.07.1966. 1 число - 4. 2 число - 11. 3 число - 22. Тогда получается 1-император, 2-справедливость или сила смотря какими картами смотреть(у меня две колоды) и 3-шут. И если сложить все три числа 4+11+22-22=15, то итоговая 15-дьявол. Про итоговую я сама подумала, можно считать, а можно и не считать. Девчонки, помогите разобраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

предсказательные системы Empty
СообщениеТема: Re: предсказательные системы   предсказательные системы Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm

рысь у Вас получается
1- дата 4 Император
2- 11 Правосудие
3- то же 11 ( 4+7= 11 , год ваш 1+9+6+6=22-22=0 итого 11+0=11) Справедливая ВЫ наша все оцениваете и взешиваете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предсказательные системы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: