СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Почему мы пришли в Мир Магии?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Чт Мар 25, 2010 8:44 pm

Однажды я встретил настоящего Волшебника. Я попросился к нему в ученики. Волшебник взял меня за руку, мы пошли с ним по дороге. И оказались перед золотой, усыпанной бриллиантовыми звёздами дверью. Он сказал мне, что за этой дверью лежит волшебная палочка. И я могу её взять. Но Дверь была на Ключе. Чтобы найти Ключ, нужно было пройти много испытаний. Мне очень хотелось волшебную палочку. Я проходил через пылающий Огонь, переплывал через бурную Реку, перебирался через Горы, и произносил заветные Слова. Я нашёл Ключ, открыл Дверь, но волшебной палочки там не было. Там одновременно сияло солнце, светили звёзды, шёл дождь, росли деревья, на которых были ароматные плоды, и распускались благоухающие цветы. И я понял, что волшебная палочка теперь вовсе не нужна мне. Главным для меня было - найти КЛЮЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
luxor

luxor


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 8:43 am

вопрос задан: почему я пришла в мир магии? я просто плохо разбиралась в людях , в своих учениках в школе например, меня всегда интересовало, почему люди выбирают какую-то линию поведения, что движет ими...а что движет моим выбором? и что этот выбор повлечет за собой...как может развиваться ситуация. ..я занялась астрологией и многое с тех пор изменилось в моей жизни...захотелось помочь другим, привести их в мир который ни для кого не закрыт, но невсякий может туда войти...вот как -то так
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
svetlana


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 35

Лист персонажа
опыт: 8

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 8:45 am

Мы не все приходим в мир Магии Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 12:40 pm

А я с детсва мечтала быть волшебником. Махаеш себе волшебной палочкой и даеш пожелания. Жалко что мы не в сказке, например золушка там есть фея и маленький ученик мороженное раздает .Вот и я хочу быть такой ,но мы не там мы здесь так жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
рысь




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-04-23

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 9:36 am

Я думаю, что прийти в Мир Магии - еще не значит быть МАГОМ. Кто-то становится, а кто-то так и останется "туристом". От чего и как это зависит-я не знаю. Как говорится "много званных, да мало названных."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:03 am

Быть магом - это большая ответственность надо следить за своим языком и мыслями. Я хочу быть таким магом как мой учитель и учительница. Хотя понимаю надо много работать ноо работа 1 отнимает время, хотя я работаю вечерами так для поддержания духа
Вернуться к началу Перейти вниз
рысь




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-04-23

Почему мы пришли в Мир Магии? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы пришли в Мир Магии?   Почему мы пришли в Мир Магии? Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am

Anq, ты не обижайся на меня. Я просто пишу свои мысли. Себя магом я не считаю, и думаю что не умру если моя мечта детства, кстати такая же как и у тебя-быть волшебницей- не осуществится. А то, что кто-то счтает себя МАГОМ - это его личное. Я ведь не проверяла-может человек действительно маг - ему дано. Ну и ладно, каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы пришли в Мир Магии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О высшей магии
» почему "мусора"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: