СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Давайте учиться гадать друг другу

Перейти вниз 
+7
Шиканутая
Ирина
Лана
svetlana
сэм
Admin
Ang
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 3:25 pm

елена а фото то где ?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 4:28 pm

Спасибо Вам огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 4:29 pm

пыталась здесь фото поставить, а не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 4:29 pm

как мне это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 4:48 pm

Вложенные файлы
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Download?action=showthumb&id=24049.JPG
свою смогла, а его не могу
(1.6 Мб) Скачиваний: 309
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 4:54 pm


Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:07 pm

А фото мужа по размеру не получается поставить! что же делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:10 pm

честно сама не знаю у меня не получается то же вставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:13 pm

я смотрю на ваше фото и у меня идет инфа что вы перестали его удовлетворять в с........., попробуйте ему что нибудь этакое придумать ,есть такие мелкие так сказать порчи на рассорки
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:17 pm

Рассматривала вопрос о возможности совместного будущего и получила такой ответ: сила, смерть, башня. Вот и думать нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:18 pm

О каком с... может идти речь, если мы уже больше месяца в разных городах живем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:19 pm

мда весело , карты могут говорить о начале всего но можно все изменить меняй и у тебя все получиться . ты его сильно давишь не даешь каких то действий делать и скандалы зачем ??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:21 pm

делай все что б вернуть его обратно , там гармонию на него запусти или еще что либо !!!!!! У НАС АДМИН В ЭТОМ СУПЕР !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:21 pm

О порчах я много тут прочла и решила попробовать посмотреть есть ли моем муже что-то подобное и вот что у меня получилось:туз жезлов переверн., 6 кубков прямая, 10 мечей перевернута
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:23 pm

ему уже это не нужно Sad . он разочарован во мне почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:27 pm

ну не скажу что это порча но негатив есть ,разрыв прощлых отношений и возврат как то не то , короче на перемену жизни у него , я бы сказала временный разрыв и восстановление старых связей
обратись к админу она в этом супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:28 pm

что значит гармонию напустить, простите, вот в этом я не сильна совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:29 pm

это значит чары любви и нежности восстановление прежних отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:30 pm

А как мне к ней обратится? простите просто я только сегодня зарегистрировалась и совсем плохо тут ориентир держу
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:31 pm

Ang пишет:
это значит чары любви и нежности восстановление прежних отношений
ага ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:31 pm

напиши ей в личку она ответит
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:34 pm

у меня нет доступа к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:40 pm

Спасибо, отписалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 5:43 pm

Самое страшное- это то, что я боюсь, что он меня уже совсем не любит и любые действия будут лишними. Я же его из тюрьмы выкупала, а он может просто и не хочет со мной быть, а так из благодарности терпит и не знает как избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:21 pm

Он хочет расстаться. Это ясно. Не проще ли спросить у него, как он к вам относится? И чем вы его не устраиваете? Сколько времени вы с ним вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:26 pm

ВМЕСТЕ МЫ С 27 ДЕКАБРЯ 2010 Г, только познакомились, когда он в тюрьме сидел, а вышел 2 августа прошлого года, поженились 12 августа, а сейчас разводимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:29 pm

на вопрос что его во мне не устраивает, у меня выпало: Жрец прямой, Дьявол прямой и Император переверн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:29 pm

Судя по картам, у него до вас были отношения с женщиной. Скорее всего, его туда тянет. Он вас уже измучал. Порча точно есть. Негатив притянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:33 pm

жрец с Дьяволом- это ритуал чёрной магии. скорее всего, сделан ритуал на разлуку. его просто отвернуло. и не по своей воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:35 pm

ясно теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:37 pm

жаль что нельзя узнать когда это было сделано и кем
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:38 pm

На него воздействие по чёрной магии, а на вас - как буд-то вы сами что-то не правильно сделали, или зацепили через него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:39 pm

Через воск можно точно узнать. Слейте на его фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 6:40 pm

жаль, что его фото нету. Я бы посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
 
Давайте учиться гадать друг другу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО. :: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ ТАРО-
Перейти: