СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
расклад на отношения в паре Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 расклад на отношения в паре

Перейти вниз 
+2
Helena
Ирина
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 9:28 am

расклад на отношения в паре 1185803370_83817

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).

2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).

3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце. Находятся ли мысли и чувства человека в раздрае или согласованы? Объясняет ли он себе свои чувства или закрывает на них глаза? Есть ли там чувства вообще (если в области чувств одного из партнеров выпадают мечи или пентакли то… извините, с чувствами там совсем глухо). Думает ли он при этом головой и о чем? И как его действия соотносятся с тем, что он думает и чувствует?

7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.

8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.

9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо – какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом.(Сюда же потом можно выложить по карте с вопросом «как усилить то, что сплачивает» на 8-ку и «как уменьшить то, что разваливает» на 9-ку в качестве совета по коррекции)

10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. Не обязательно эти ожидания могут совпадать с реальностью, получить воплощение. Иногда выпадают негативные карты. Не стоит накручивать вокруг этого трагедию. Просто нужно понять, что человек по каким-то своим личным причинам хочет получить вот это (устроить скандал с обидками, чтобы доказать свою правоту, например).

12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям (маги прекрасно меня поймут). Например, девушка начала встречаться с кем-то только потому, что «уже пора» или просто потому, что скучно. Время прошло, вроде как уже и совместные планы, чувства, но… «ложки-то нашлись, а осадочек остался». В глубине души она считает, что ввела в заблуждение этого человека. У него-то к ней любоффь, а у нее-то изначально любви не было, а это же нехорошо. И она будет весь остаток жизни подсознательно винить себя за это. И пусть даже пара получается самая распрекрасная, но «осадочек» можно убрать только одним способом: пересмотреть, признать, что было так и отменить собственное решение («да, тогда я хотел вот так, но сейчас все изменилось. Поэтому - отмена»)

14 – перспективы, путь развития отношений.

(Автор расклада: Айли)

Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Чт Июл 29, 2010 10:54 am

Расклад " Гармонизация отношений"



Этот расклад направлен в первую очередь на нас самих. Он дает возможность разобраться в наших собственных чувствах к партнеру и при необходимости подкорректировать свое поведение.


1. почему возникла дисгармония в отношениях?
2. что меня не устраивает на данном этапе?
3. чего мне не хватает?
4. как в идеале я вижу отношения?
5. что мешает гармоничным отношениям?
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
8. какой подход нужен к моему партнеру?
9. как лучше вести себя в данной ситуации?
10. что из этого получится? (если последую совету)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер?
12. как он видит наше ближайшее будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 4:40 am

Спасибо. Этот расклад мне очень нравится. Тут есть очень важные моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Авг 25, 2010 10:11 am

Вообще, когда мы делаем расклады на взаимность (себе) то почему-то слишком уверены, что партнёр нас любит. Многие готовы себя утешать тем, что партнёр их якобы любит, но боится что-то менять. Я даже таким образом утешаю своих клиентов. Говорю, что любит, но боится чего-то в тебе...и т.д.
Но девушки, МЫ ЖЕ НЕ КЛИЕНТЫ. ДАВАЙТЕ БУДЕМ УЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ такой, какая она есть. Раз он не с нами, раз не звонит, не одаривает подарками - значит не любит. Может быть, он вообще не знает, что такое ЛЮБОВЬ. Ведь люди по-разному чувствуют. Некоторые вообще чувствуют очень слабо... Некоторые не любят никого, кроме своего ЭГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Авг 25, 2010 10:20 am

Обычно я пользуюсь единственным раскладом
1. что между нами?
2. ниже ложу карту- совместимость (в том числе сексуальная)
3. слева-что у него на душе?
4. справа- у неё на душе.
5. выше карту - что произойдёт дальше.
6. внизу карту - чего нужно избежать или что предпринять.
7. сверху карта - итог отношений.

простой расклад, его легко запомнить, легко с ним работать. можно добавлять ещё по одной карте на каждую. но когда хорошо знаешь карты, то чем меньше их выкладываешь,- тем лучше понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Пт Авг 27, 2010 11:50 am

Я на свои отношения с мужем не гадаю,но когда клиенты просят что-нибуть коротенькое,чтобы знать есть ли смысл в большом гадании,я делаю расклад на 3 карты.1-что оппонент думает о квенте,как о человеке.2-его осозноваемые мысли и чувства,3-его подсознание(о чём сам даже может не догадываться).Обычно,получается если есть чувства,то выходят соответствующие карты,а если нет-то там даже и впомине ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Сб Авг 28, 2010 12:38 pm

Здравствуйте,вернулась вчера из романтической поездки,мужчина очень непростой,старалась устновить с ним гармоничные отношения,доверие.Сделала вышеупомянутый расклад.Чувствую,что поездка удалась.Но настораживает туз мечей перевернытый.Помогите пожалуйста растолковать.
1. что между нами?-2 чаш перев
2. ниже ложу карту- совместимость (в том числе сексуальная)-колесо фортуны
3. слева-что у него на душе?-суд
4. справа- у неё на душе.-5 чаш перевернутая
5. выше карту - что произойдёт дальше.-туз мечей перев
6. внизу карту - чего нужно избежать или что предпринять.-4 мечей перев
7. сверху карта - итог отношений.-10 чаш

Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вс Авг 29, 2010 6:24 am

Туз мечей перевёрнутый-конфликты,разногласия.Недальновидные и сомнительные планы могут усугубить ситуацию,так же может означать зачатие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Пн Авг 30, 2010 8:32 am

Спасибо,Helena,вот про зачатие я и подумала,только не это, к концу недели станет понятно.Конфликтов пока не предвидится,планов пока тоже не строим далеких,посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Авг 31, 2010 8:03 am

Наталия,сделайте расклад именно на зачатие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Авг 31, 2010 5:45 pm

Спасибо, Ирина. Попробовала ваш расклад на отношения - действительно простой и информативный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Сен 01, 2010 9:23 am

Helena,сделала,похоже,что нет.
1 - общее состояние здоровья вопрошающей;-9 мечей перев
2 - зачатие (состоится или нет);-башня перев
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;-5 чаш перев.
дальше не описываю,так как нет прецендента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Чт Сен 09, 2010 8:45 am

Наталья по вашим картам могу сказать чтоз ачатия нет. По здоровью могу сказать воспалительный вопрос по женски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Чт Сен 09, 2010 8:56 am

Ang,спасибо,зачатия точно нет,воспалительный процесс был,прошла лечение еще раньше,но есть вирусная инфекция,приболела вобщем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Пн Сен 13, 2010 2:02 pm

Вот у меня интересные выпали карты : Отношения мч с дамой
3 пентаклей верховный жрец 3 мечей.
Смущает меня жрец.

какое ваше мнение на ситуацию ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Пн Сен 13, 2010 2:55 pm

Я совсем недавно начала учиться,но первое впечатление-любовный треугольник,возможно кто-то из них несвободен,но в любом случае зарождение новых чувств,начало,похоже ,что мужчина настроен серьезно ,в его намерениях присутствует духовность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 6:04 am

ага..интересно..особенно если учесть что 3 выпала ПЕРЕД старшим арканом а это значит что событие произойдет ЧЕРЕЗ 3 месяца......(3 пентаклей)
как интересно......что ж......если это уже пара, то будет намерение, желание у кого либо из партнеров пожениться видимо(вообще более крепко "связать" отношения).....но....в результате будет ссора, конфликт.(может и из-за еще какого-то третьего лица).

если это еще не пара...- то связь перерастает в роман....более глубокий и......да, опять между ними конфликт возникает(вплоть до ссоры и расставания) и возможно по вине "3го" лица.....и не то чтобы вот этот 3 сам вмешается...- конфликт то именно внутренний у М или Ж из этой пары...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 10:45 am

Девочки, пожалуйста, вытащите на меня 3 карты. вопрос такой: приедет ли ко мне в гости мой первый муж? Он будет в нашем городе, очень бы хотелось с ним увидеться. Произойдёт ли это? и если да-то когда примерно? (мы связь потеряли, позвонить не можем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 4:08 pm

Ирина,у меня выпали Туз мечей(перев.),луна(перев.),2 жезлов(перев.)
Получается,что нет,а если и да,то это может быть неприятным сюрпризом.
Вытянула руны-Дагаз,Манназ(перев.),Ингуз.Перемены,связанные с неприятием отношений,общения,как результат-приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 4:13 pm

Спасибо. sunny действительно всё так и произошло. в тот раз он не приехал. приехал позже. и это был не приятный сюрприз! affraid sunny


Последний раз редактировалось: Ирина (Чт Май 09, 2013 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 4:20 pm

Всегда рада помочь Smile
Ирина,можно вас просить об обратной связи,чтобы понимать правильным ли было толкование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 9:30 pm

Конечно, я думаю, что в течении месяца ситуация прояснится. А на сайте я каждый день. Мы же не клиенты. Я, например, только на ошибках своего толкования и набиралась опыта. В принципе, потом я понимала, что эти карты нужно было понимать по-другому.
Наталья, я думаю, что может произойти так, как вы описали.
Но я - заинтересованное лицо. Трудно самой себе гадать. Или просто не хочется видеть то, что есть на самом деле... Но посмотрим, что будет происходить. Я обязательно напишу.
Спасибо. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Сен 15, 2010 5:56 am

Так и есть. Самой себе гадать - вещь малоприятная. Вот выйдет что-то негативное, а я со своим характером давай там накручивать, а потом получается что да, негативное, но вовсе не на столько!!!!..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Сен 15, 2010 6:04 am

Говорят,что можно как-то "отмораживаться",настраивать себя на неитральную волну при гадании себе,хотелось бы поучиться такой технике.Скорее всего,просто отключаться,может бьыть при помощи медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

расклад на отношения в паре Empty
СообщениеТема: Re: расклад на отношения в паре   расклад на отношения в паре Icon_minitime1Ср Сен 15, 2010 9:07 am

конечно, можно себе гадать. Можно смотреть на себя, как бы со стороны.Нужно убрать все привязки и качества. Я, например, когда хочу задать вопрос, представляю себе своего учителя. Задаю ему вопрос. тогда мне и карт не нужно. Я сразу получаю ответы.
Но всё-таки, карты-это интересно. И если карты для себя я вытаскиваю плохие- значит что-то со мной не так. Я ищу причину и работаю с ней.
Насчёт мнительности - у кого луна в водных знаках-трудно.
Но ведь в каждой, даже самой плохой карте, есть и хорошие стороны. Нужно для себя только их рассматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
расклад на отношения в паре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ
» расклад в день рожденья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: