СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Мне приснился такой сон ....

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:20 pm

Нууууу ему самому надо решать что делать !!!!!! А я Вас люблю и уважаю за то что Вы есть и будите у меня lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:23 pm

Да вот как раз я и взяла ситуацию в свои руки но немного поздно , но подруга не смогла , я вышла мне пришла помощь , а мужчина блин лица не помню но плотненький и в клетчатой рубахе вроде и вусы были
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:24 pm

он ведь протягивает тебе руку? иногда достаточно поговорить с человеком и подать ему в ответ руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:26 pm

Да протягивает , но я понимаю что я женщина и должна идти на уступки но мне так хочется что б человек сам все осознал и понял а так хочется все сказать но не могу (((((( печально , но все будет хорошо !!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:30 pm

Помощь всё-таки от мужчины. и мудрого.и сильного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:33 pm

А неужели такие есть ???? мудрые и сильные ?????? мне кажется что они все трусы и слабаки ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:39 pm

Есть сильные. Просто глупые женщины (вроде меня), выбирают слабых, чтобы на их фоне чувствовать себя сильными. Но и это не получается. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
irinamalinovskaya




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-30

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:39 pm

Девочки, силу я потеряла ещё лет в 17, меня пугало всё то,что я могла, мне некому было объяснить, что происходило тогда со мной и как с этим жить.Я не знала как это использовать,люди называли меня ведьмой, мне не нравилось это отторжение.Сейчас дети выросли и я снова возвращаюсь сама к себе и к таким, как я.Спасибо вам за урок,очень надеюсь на продолжение нашей беседы)Не судите меня строго, я только начала просыпаться...Кстати,меня тоже Ирина зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russeltaro.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:44 pm

Одни Ирины )))))))))) а можно я желание загадаю ??????

Да Ирина Вы правы !!! блин а они нас сами таких создали сильными волевыми и ..........
Кто мне сказал бы раньше что я по "парку " буду гулять ночью не поверила б и ......... а тут реально они нас ......... а мы растем и растем !!!!!!!!!!

А Вы Ирина не пугайтесь мне то же давно очень никто рассказать показать не мог и ответить на вопросы , а теперь все это есть как в детстве мечтала ,быть волшебницей вот и получилась только в другом пролете маленькая хорошенькая девочка с определенными наклонностями ))))))) а что ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:45 pm

Ирина, мы с радостью принимаем тебя в ряды ВЕДЬМ. А жить с этим или без этого - всё равно сложно. Люди всегда хотят найти виновных в своих проблемах. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:47 pm

НЕ мы не ведьмы мы БОГИНИ !!!!!!!!! только каждая по своему )))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:48 pm

И такие хорошенькие и красивенькие Smile что сводим некоторых мч Very Happy но мы проходим мимо них , а вот подбираем все гггг для чего не знаю )) просто мы такие и есть милые добрые красивые
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:53 pm

Сейчас я поняла, что ни один мужчина не стоит того, чтобы за него бороться или притворяться перед ним. И это ничего хорошего не даёт. Но это моё мнение и мой опыт. У вас может быть другое мнение. jocolor Давайте лучше говорить о снах. jocolor


Последний раз редактировалось: Ирина (Вс Авг 12, 2012 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 12, 2012 7:56 pm

Доброй ночи и хороших снов вам, БОГИНИ!!! Пойду смотреть сны... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина

Валентина


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июн 29, 2013 9:35 am

вот и у меня тоже, дочь 4 года, всю ночь в промежутках с ором и слезами, говорит что ползает змея и чтоб ее выкинули, а хотя спала а в 1,30 ночи началось( так до утра и не уснула- смотрела чтоб на постели не было змеи- что это может значит? не фильмов , не разговором об этом не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июн 29, 2013 12:27 pm

почистите дом и ребенка, дело в том что дети видят что происходит, я то же вижу периодически людей ходят по квартире ,это я сейчас понимаю конечно а в 4 года страшно было и спать могла только со светом. нужно почистить ребенка и дом ,сущности могут быть разными
Вернуться к началу Перейти вниз
irinamalinovskaya

irinamalinovskaya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 53
Откуда : Ленинградская обл.

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июн 29, 2013 2:03 pm

Змеи означают энергии различного вида, судя по реакции вашего ребёнка, в вашем доме есть зло и опасность, девочка чувствует его и пытается предупредить вас, а вот с чем оно связано, с какой стороны..., это надо лично разбираться. У моей подруги тоже сон был, тем летом. Змея проигралась в реальной жизни ужасно: дочка ,14 лет, выпрыгнула с седьмого этажа, правда живая осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russeltaro.ru
Валентина

Валентина


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 30, 2013 7:21 am

Спасибо всем за ответ)) да я тоже думала- она иногда говорит вещи- и я как нормальный родитель говорю чтоб не выдумывала или сказочница)) хотя сама помнимаю что с 9 лет иногда видела сны - и они сбывались спустя время)) а когда ходили к бабке- переляк выкатывать то она сказала что в ребенке дар божий- но что не сказала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина

Валентина


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 30, 2013 7:27 am

Но вот сегодня сама увидела и не знаю что думать, обычно если сон четкий и красочный и я все помню то обязательно как то сбудеться(( Сегодня приснилось что я ходила покупала продукты, у меня было много бумажных купюр и проходила мимо, мяса, овощей, зелени и колбасы и остановилась возле хлеба, было много разных формы. На витрине и рядом в ящиках свежий хлеб, батон,багет)) а потом я встретила сводного брата(по отцу) хотя мы с отцом и с братом не общаемся лет десять. И он плакал, мол что то хотел узнать о папе- и во сне мы понимали что папа умер давно, а когда вышли из здания и вместе сели в дворике то я повернув голову увидела надгробье- памятник гранитный серо- черный- красивый, и на нем ФИО моего отца. На сегоднешний момент я знаю что папа жив и брат тоже. К чему это?? мне очень приятно получать советы и ответы опытных людей, спасибо что отвечатете
Вернуться к началу Перейти вниз
irinamalinovskaya

irinamalinovskaya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 53
Откуда : Ленинградская обл.

Лист персонажа
опыт: 8

Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился такой сон ....   Мне приснился такой сон .... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 30, 2013 1:02 pm

Ходить, покупать вещи или продукты, значит делать выбор. Остановилась возле хлеба..., хлеб ещё со старых времён считался символом жизни, здоровья. Видеть брата плачущего-с близким человеком может случиться беда, возможно от вас ждут помощи или надеются, что вы можете чем-то помочь. Надгробие- тяжёлое обстоятельство, события.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russeltaro.ru
 
Мне приснился такой сон ....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ВОПРОСЫ ОБО ВСЁМ :: БЕСЕДКА-
Перейти: