СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 тема астрологии. вопросы - консультации

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вт Мар 30, 2010 6:50 pm

здесь можно задавать вопросы астрологам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Мар 31, 2010 8:05 am

Здравствуйте , я много вижу сейчас по тв передачи по астрологии но ничего понять не могу,как можно расчитать астрологическую карту человека не зная место его рождения,время и при етом они не спрашивают у человека, можно ли дать правдивую информацию при этом ? Нет я не осуждю их это их заработок просто интересно.
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Апр 01, 2010 9:15 pm

Конечно, без знания места и времени рождения астрологическую натальную карту не построишь. Так строится космограмма. Она может говорить только об общих свойствах, присущих всем представителям определёного знака зодиака. Это как-бы суть, "ядро", на которое "накручивается" ещё множество влияний, которые можно описать, зная место и время рождения человека. Поэтому общие астрологические прогнозы часто не совпадают с тем, что действительно происходит в жизни конкретного человека. Поэтому такие прогнозы бесплатны. Их делают для того, чтобы вызвать у человека интерес. Но в чём-то такие прогнозы могут совпадать. Например, если говорят, что завтра всем водолеям повезёт в любви, то может произойти следующее: Одни влюбятся, другие попадут на какое-либо шоу, третьи будут проводить время с детьми, четвёртым захочется послушать музыку, поиграть на компьютере. Но у всех включится астрологический дом, который отвечает за творчество. У каждого это произойдёт по-разному. Потому что на "ядро" у каждого человека накручено очень- очень много всего от влияния других планет, а так же от социальных и кармических влияний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 7:59 am

Спасибо большое Админ за ответ ! А от куда вы узнали что ВОДОЛЕЙ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 10:25 am

это просто пример. случайно получилось. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Пн Янв 09, 2012 3:29 pm

Здравствуйте! тема еще активна? можно задать вопрос относительно расчета своей натальной карты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вт Янв 10, 2012 4:39 pm

Конечно, задавайте вопросы. Посмотрим Вашу карту. Ретификацию уже делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вт Янв 10, 2012 5:13 pm

Благодарю) нет, не делала. составляла ранее карту, но не смогла разобраться в ней совершенно... но сейчас я ее вряд ли отыщу...

Хочу узнать прогноз на 2012 год для себя, важные события года.

Для этого нужно дата рождения, время и город,так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вт Янв 10, 2012 9:37 pm

Напиши данные. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 9:40 am

А я в астрологии полный абзац хи хи
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 9:44 am

Я тоже пробовала составлять натальную карту себе с учётом всех данных-ну поняла из всей инфы только малую толику,так характеристики в основном личностные.....вот на картах-да,могу,а тут тоже-тормоз... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 6:12 pm

Что ж если в астрологии мне помочь не могут, прошу админа удалить мои данные

Спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 9:23 pm

год отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, страну. Может быть указанием и на длительное пребывание за границей. Расширение кругозора, углубление мировоззренческих позиций характеризует внутренний мир человека в этом году. Возможно начало преподавания или получения академического образования, научной деятельности, выполнение наставнических функций, пропагандистской активности. Человек становится более заметным в обществе.
Сам человек может совершать таинственные поездки, вести тайные переговоры, получать информацию из скрытых источников, может вести слежку или ее установят за ним самим. Могут появиться контакты с уголовным миром. Обучение, овладение навыками, практиками лучше всего происходит в отрыве от повседневной жизни, в тиши и уединении. Интуитивное познание мира, озарения.
Год активного общения, переписки, поездок для встреч с разными людьми, в том числе деловыми партнерами или супругом.
. Заботы, связанные с денежными обязательствами. Наконец, цель года человек может видеть в овладении тайными знаниями, мистическими практиками, изучении оккультных дисциплин. Выдвижение нетрадиционными путями. Использование магических практик с целью достижения власти и влияния. Это положение часто сопровождает людей, чья профессия или увлечения сопровождаются риском, попаданием в критические ситуации. При этом реализуется страсть к опасным авантюрам, рискованным приключениям и предприятиям.
Возможна связь с человеком, который находится в связанных обстоятельствах. ( Не свободный в своих действиях).
Это год оформления партнёрских отношений: брак или развод.
Напор в достижении материального достатка, страсть к обладанию большими финансовыми средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. Часто человек не разбирает средств, действует наперекор интересам других людей, а также и логике поступков и элементарной осторожности. Часто указывает на обладание действительно крупными суммами.
Год неблагоприятен для зачатия и деторождения. Но бывает как раз нежданная беременность, выкидыши и необычно протекающие роды.
Я бы не советовала в этом году планировать рождение ребёнка. Разве что усыновление, взятие под опеку.
Год благоприятен для творчества, духовного роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 9:26 pm

Я удалила данные. Но возможно, есть более конкретные вопросы? Просто я не смогла вовремя ответить. Некогда было. Отвечаю, когда есть время.
Ты рождена в полнолуние. Судя по натальной карте, можно сказать, что есть проблема в партнёрских отношениях. Способности к медицине, нетрадиционной медицине. Внезапный разрыв с родными. Уединение. Много о чём можно сказать. queen
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Пт Янв 13, 2012 9:36 am

Добрый день !

Оооо)) Благодарю)Неожиданно) Я просо смотрю, девушки ответили что в астрологии не особо разбираются, я поняла что все... Ну а данные у Вас есть, значит продолжим) sunny

Слежка?! ого, надо быть осторожнее,ды еще контакты с уголовным миром....С чего вдруг то? я вообще как то далека от этого.. удивлена

вот последние строки в этом отрывке-точно,узнаю себя)

Admin пишет:
.
Сам человек может совершать таинственные поездки, вести тайные переговоры, получать информацию из скрытых источников, может вести слежку или ее установят за ним самим. Могут появиться контакты с уголовным миром. Обучение, овладение навыками, практиками лучше всего происходит в отрыве от повседневной жизни, в тиши и уединении. Интуитивное познание мира, озарения.



Наконец, цель года человек может видеть в овладении тайными знаниями, мистическими практиками, изучении оккультных дисциплин. Выдвижение нетрадиционными путями. Использование магических практик с целью достижения власти и влияния


Это да., а чем именно заняться не посоветуете, в каком русле развивать себя? Я Рейки немного занимаюсь но терпения не хватает.

Возможна связь с человеком, который находится в связанных обстоятельствах. ( Не свободный в своих действиях...Это подразумевает заключенного?


Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. Часто человек не разбирает средств, действует наперекор интересам других людей, а также и логике поступков и элементарной осторожности Вот в этих строках себя не вижу, может конечно, неправильно их понимаю, но ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ это не обо мне, по головам не пойду.



Вопросов масса)) если честно)

Я в полнолуние рождена?? Ого) не знала) О чем это говорит?
Про проблему в партнерских отношениях, что именно это подразумевает? личную жизнь? (тогда верно) Внезапный разрыв с родными. Уединение. - это примерно как? на физическом уровне ( переезд в другую страну итд) или на духовном( нет общих точек соприкосновения, понимания итд)?

Спасибоflower

Терпеливо ожидаю Ваш визит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Сб Янв 14, 2012 7:33 am

девочки,а я родилась в Венгрии....как быть???в программке только российские города указаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Сб Янв 14, 2012 10:35 am

Helena,Вы про эту программу говорите ? https://femidov.forum2x2.ru/html-h1.htm

там в окошке страна выбрать нужно Hungary ,ну и дальше регион ,город где вы родились))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 9:51 am

Ganesh8, Я составила гороскоп рождения. Но вообще, скажу, что нужно иметь хотя бы общие понятия о домах гороскопа, о знаках, о планетах. В любом гороскопе всегда присутствует очень много противоречий. потому что звёзды всегда несут противоречивое влияние. Какое из влияний будет преобладать, может определить только очень опытный астролог. Да и то часто ошибаются. Я отошлю файл в личном сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 10:00 am

Под названием форума есть кнопки. Нажмите на "гороскоп". Там нужно внимательно ввести данные. есть все страны и города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 5:34 pm

Ирина! Здравствуйте!Благодарю за гороскоп sunny
Очень познавательно)

Мы с Admin вроде разбираем эту тему основательно)Именно на этот год.

Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Пн Янв 16, 2012 6:05 am

Ganesh8 нет,не эта....на другом рессурсе есть составление натальной карты...вот там только Россия...а эту сейчас попробуюБлагоДарю за подсказку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Фев 01, 2012 3:23 pm

Admin Ну где же Вы Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Апр 25, 2012 4:14 pm

Я же написала вам. Более подробная консультация- это очень много времени. даже очень опытный астролог тратит на составление прогноза или натальной карты тратит несколько дней. И стоит это соответственно. Есть бесплатные компьютерные программы. например ZET 5.12
Можно её скачать, ввести свои данные и читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganesh8




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-09

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Апр 25, 2012 4:33 pm

Здравствуйте Ирина! sunny

Я что-то не пойму, так вы и есть создатель этой темы Admin( аватарка Ганеша) ?

Просто мне ответили сначала о событиях на этот год, и у меня спросили может еще есть вопросы какие-то исходя из прогноза, я ответила, написала вопросы для уточнения, и все...тишина... А то, что вы составили, большое спасибо Вам, я помню,но это Общий прогноз, и в программах составляла я тоже, но это опять же общее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

тема астрологии.  вопросы - консультации Empty
СообщениеТема: Re: тема астрологии. вопросы - консультации   тема астрологии.  вопросы - консультации Icon_minitime1Ср Апр 25, 2012 5:20 pm

Я что то не пойму Ganesh8 в чем спор,кто админ а кто нет. Вы хотите знать большее раскладывайте карты и если что то не понятно мы поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тема астрологии. вопросы - консультации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ
» простые вопросы
» ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: