СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
простые вопросы Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
простые вопросы Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
простые вопросы Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
простые вопросы Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
простые вопросы Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
простые вопросы Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
простые вопросы Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
простые вопросы Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
простые вопросы Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 простые вопросы

Перейти вниз 
+2
Юлия
Ирина
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Июл 12, 2010 6:25 pm

Если ты только познакомилась с парнем, можно задать вопрос, что я получу в результате этого знакомства или этой встречи? и вытащить три карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Июл 12, 2010 8:59 pm

вот теперь все понятно. вопросы надо четко задавать. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Ср Янв 05, 2011 9:43 pm

Помогите новичку, пожалуйста)) Если на такой вопрос выпало Влюбленные-Солнце-Умеренность..Это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Чт Янв 06, 2011 6:55 am

Это значит, что между вами будут отношения. Но главным в этих отношениях будет мужчина. и я бы ещё сказала, что у него есть ещё одна женщина, к которой он не равнодушен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Чт Янв 06, 2011 3:14 pm

Спасибо большое! А если следом выпадает Солнце-Императрица-Влюбленные?
А у другой женщине говорит карта Влюбленные или все-таки Умеренность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Чт Янв 06, 2011 5:17 pm

.....влюбленные как раз дают часто два пути, два варианта как бы - отсюда и вывод о второй женщине, а умеренность тоже отражает состояние меж "двух" огней.....и когда нужно принимать решение как бы и человек не сильно торопится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Чт Янв 06, 2011 5:50 pm

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Чт Янв 06, 2011 6:05 pm

Если я Вам еще не очень надоела.. прокомментируйте пожалуйста... при полной колоде выпало ЗВЕЗДА- ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ КУБКОВ Чего-то я совсем запуталась...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Сб Янв 08, 2011 7:45 am

Нужно знать, на какую тему расклад. И в каком положении выпали карты. напишите весь расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Сб Янв 08, 2011 9:51 pm

Расклад на отношения между мной и мужчиной. Просто три карты. Может я что-то не так делаю, но при раскладе на этого мужчину практически всегда выпадают почти одни и те же карты..Влюбленные Солнце Колесо Фортуны. Влюбленные и Солнце присутсвуют всегда, а третья карта может меняться, но это если я использую только СА. А при полной колоде вот выпало Звезда Паж Пентаклей Рыцарь кубков.. Как то так.. Я только начинаю изучать таро и для меня многое непонятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 6:01 am

Нужно обязательно задавать вопрос. Есть же специальные расклады на взаимоотношения.Если бы я вытаскивала эти карты на мужчину, то сказала бы, что этот мужчина по меньшей мере год будет находиться в поиске возлюбленных. Ему нравится морочить голову молодым девушкам. Но выбор всегда будет зависеть только от него, какие бы усилия девушка не прилагала. Влюблённые и Солнце - это выбор мужчины. Колесо фортуны говорит о том, что в течение года выбор будет меняться. Звезда - это карта мечты. И если она выпадает на любовь, то человек не определился с выбором партнёра. Он будет смотреть по сторонам, засматриваться на разных девушек. Паж пентаклей и рыцарь кубков тоже говорит о том, что парню нравятся любовные похождения и у него для этого есть все возможности.
Но нужно сделать расклад: что в мыслях, планах? Каков итог и перспективы взаимоотношений? Расстанетесь ли вы? Или будете вместе на жизненном пути? Для себя ответить на эти вопросы трудно, так как всегда хочется тешить себя иллюзиями, особенно, если парень нравится. Тогда трудно смотреть обьективно на него.
Пиши. Для этого и создан форум.
Сделай расклад на взаимоотношения, на перспективы. Вместе разберёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 2:36 pm

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваши ответы. Вот какой расклад на взаимоотношения получился:
1. Что между нами - 10 кубков пер.
2. Совместимость - Повешенный
3. Что у него на душе - Мир пер.
4. Что у меня на душе - 9 пентаклей
5. Что произойдет - Королева пентаклей пер.
6. Что предпринять - Королева мечей пер.
7. Итог - Рыцарь посохов
У меня такое впечатление, что ничего хорошего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 5:56 pm

У меня тоже впечатление, что отношения не сложатся. Препятствием к этому будет другая женщина. И совместимости нет. Если даже как-то "слепить" эти отношения, то ничего кроме страдания они не принесут...одни препятствия. Мужчина точно пользуется повышенным женским вниманием. и длительных гармоничных отношений с ним не будет...к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 8:06 pm

Ирина, большое спасибо! Раз наши впечатления совпали, значит у меня есть шанс научится понимать карты)) уже хорошо! А вот на вопрос Продолжатся ли наши сексуальные отношения у меня выпало Луна - Колесница-Отшельник. Я поняла лишь только, что отношения очень важны для меня... а вот продолжатся или нет не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Янв 10, 2011 4:05 am

Луна - это чувства, но не открытые. часто карта луны говорит об изменениях, иллюзиях, переживаниях. Колесница- это переход отношений на новый уровень. Отшельник-карта временного одиночества. Но возможно, выпадают такие карты, потому, что ты вытаскиваешь их сама. И они говорят о твоих страхах,опасениях. Лучше было бы, если бы кто-то другой их для тебя вытащил. Но я бы особо не надеялась на этого мужчину. Вы встречаетесь в поездках? Может, попробовать посмотреть на сексуальные отношения на Младших Арканах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Янв 10, 2011 9:30 am

Мы познакомились с ним в поездке)) А живем в одном городе.. я знаю, что у него есть другая женщина и что он в поиске... У меня нет цели долговременных отношений с ним, но что-то тянет к нему...)) А его поступки мне не понятны.. Он как загадка..)
На младших арканах выпало Туз Жезлов-6 мечей-Паж пентаклей
Сейчас подумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Янв 10, 2011 10:49 am

Его привлекают отношения в поездках. Вообще близость будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Янв 10, 2011 12:21 pm

Спасибо большое. У меня было мнение, что близость возобновится после расставания, которое пойдет на пользу отношениям...
Попросила вытянуть карты другого человека на тот же вопрос, выпало Король мечей-10 жезлов - 6 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вт Янв 11, 2011 6:32 am

Этот мужчина ищет свободы в любовных отношениях. Он всегда будет главным. Он в постоянном поиске, потому что ни одна женщина не затронула его сердце. И женщины тут не виноваты. Причина в нём. Возможно, раньше у него было большое разочарование в любви. Сейчас он ищет отношений без обязательств. Если чувствует, что женщина начинает испытывать к нему чувства, то оставляет её. В любовных отношениях его привлекает игра. И он идёт от одной победы к другой. Возможно, таким образом он мстит женщине, которую любил и которая предала его...
К нему тянет, потому что чувствуется его сексуальная энергия и сила. Таким мужчиной хочется завладеть, но он слишком свободен. Это как цель, которая вечно привлекает и отдаляется, когда мы приблежаемся... как мираж в пустыне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutstlt




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-05

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вт Янв 11, 2011 12:44 pm

Спасибо Вам Ирина большое! Вы так точно все описываете. Он был женат, его жена предала его, изменив ему. По его высказыванием чувствуется, что это до сих пор его очень задевает, несмотря на то, что прошло много лет... А я не учла этого и совершила ошибку, показав, что он мне не безразличен... Жаль... А так все хорошо начиналось..))))
Ирина подскажите, пожалуйста, какую литературу почитать про колоду Манара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вт Янв 11, 2011 4:36 pm

Я не знаю об этой колоде. В каждой колоде есть какие-то ньюансы. Но суть и смысл один. Можно гадать на любой колоде, изучив просто классическое Таро Уэйта. К тому же нужно ещё понять нумерологию, основы Астрологии. Это всё связано. Я гадаю на Таро Парацельса, Скляровой. Просто к любой колоде привыкаешь. И она уже начинает с тобой разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Вс Фев 13, 2011 6:56 pm

Привет всем вот решила посмотреть что думает обо мч и так интересно вытащила д кубков-жрица-звезда - 5 динарий
мое мнение таково :
его мысли меняются , я таинственна и холодна к нему сейчас скрываю свои мысли ,мечты, но он питает надежду на свободные отшения
У кого какие мысли, честно себе ничего не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Сб Фев 19, 2011 5:04 pm

Он думает, что ты мудрая подруга. Мечтает о любовных отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Сб Фев 19, 2011 6:32 pm

Спасибо Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

простые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: простые вопросы   простые вопросы Icon_minitime1Пн Мар 28, 2011 6:28 am

Девчонки есть вопрос - как узнать по картам жив человек и имя человека ??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
простые вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ
» ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
» тема астрологии. вопросы - консультации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: