СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Урок второй

Перейти вниз 
+3
Ang
Le Templier
Ирина
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июн 29, 2010 8:01 am

Что до себя......я признаюсь Вам гадала, и вы знаете, пока все так и есть, и это не может не удивлять и в некоторых случаях я даже огорчаюсь - ведь они правду говорят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 30, 2010 10:03 am

Юля вы знаете я работаю с прямыми картами иногда они как ответят так ответят даже в прямом положении.
Я попробую ответить :
шут-5 пентаклей-к пентаклей.

пер. положении Шут может указывать на то, что либо отношения слишком уж легкие (одноразовый секс). Либо то, что странные обстоятельства помешают достичь стабильности - это может быть серьезная разница в возрасте, необычная или даже извращенная фантазия относительно секса у партнера, различия религтозные и т.д.

5 монет- неполноценность отношений, разная социальная принадлежность или разный уровень материальной обеспеченности партнеров. Комплекс несчастного, партнер плачется, но ничего не предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию. Или партнера просто жалко.

Перевернутый Король Монет - жадный, подлый и грубый человек одержимый работой и особенно деньгами. Всепоглощающий материализм заставит его пойти на что угодно. Но иногда карта указывает на обедневшего человека. В отношениях полное безразличие.


Из перечисленный данных иогу сказать квартиры не будет, все это игра особой любви нет. Даже если он ее и купит она будет оформлена на его или его семью так что обобщатся не стоит.

А что значит Вы нам гадали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 30, 2010 10:54 am

Многое увидели как есть в ситуации....про квартиру. Нет, что вы....я тогда написала, что признаюсь вам..........а не то, что гадала вам. Извините за неясность!!!! Урок второй - Страница 3 Icon_biggrin я пока только учусь и в самом начале, но меня поражает, насколько точно мне карты отвечают - потому как я уже вижу подтверждения.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 30, 2010 11:14 am

немного про ситуацию девушки. У нее ребенок от любовника. Отношениям сейчас 7 лет. Сейчас он уже неженат, тогда женат был. Он как собака на себе, обеспечен, то удалаяется от нее, то приближается. Сейчас вроде все, конец. Предложил купит ее квартиру, как маме его сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 30, 2010 11:15 am

извиняюсь, за ошибки. Он ей САМ предложил купить квартиру. Вот она и хочет знать, верить слову или нет, купит или это просто слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 30, 2010 12:53 pm

Вам Ирина ответила что карты меняются точно также как и человек, на сегодняшний день получается такая ситуация а завтра может быть все по другому. Так что не обощайтесь. Вы лучше посмотрите будет ли у нее дорогостоящий подарок в ближащее время. А с Вами я и сама учусь так что выкладывайте карты будем учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Сб Июл 17, 2010 6:25 pm

Этому мужчине вообще верить не стоит. По крайней мере в ближайшие полгода он квартиру не купит. Эту женщину он воспринимает, как любовницу, об этом говорит 5 пентаклей. В отношениях он всегда будет главным. Но там ещё есть ребёнок. Если женщина будет прилагать усилия к тому, чтобы он общался с ребёнком, то через полгода можно будет сделать расклад и ситуация может измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июл 18, 2010 5:09 pm

Да, я так и поняла, и именно то, что он в отношениях будет главный и если купит квартиру, то НА СВОИХ условиях....но я пока ей не сказала.......не хочу огорчать. Он не особо рвется общаться с ребенком, видимо, потому что девушка стала вести себя по-деловому и перекрыла "доступ" к телу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июл 19, 2010 5:19 am

Скажи, что купит позже, если она приложит усилия и изменит отношение к нему. Иногда клиентов не хочется огорчать, тогда им нужно говорить причины, почему происходит то или иное. показывать какие-то выходы из ситуаций. но нельзя же сказать, что купит, если по картам видно, что-нет. Можно сказать, что купит, если она что-то предпримет, чтобы он иначе её воспринимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июл 25, 2011 10:59 am

Девочки,в Мой мир есть сообщество "Школа Таро Ю.Хана",так вот там Снежана Белкина даёт интересую трактовку перевёрнутых карт.Кому интресно посмотрите.Это типа ссылочку вам даю.Как это делается по другомуне знаю,я не очень хороший пользователь умной техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июл 25, 2011 11:12 am

мой мир не видит этой школы а можно ссылку дать ? если честно то я не очень люблю перевернутые карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июл 25, 2011 11:16 am

У меня целая книга по перевёрнутым картам была,я её удалила,так как привыкла чувствовать карты...а там какая-то белиберда была(для меня)...хотя работаю и прямыми и с перевёрнутыми,но не на всех колодах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июл 26, 2011 3:41 am

Когда я училась, то использовала перевёрнутые карты. Но теперь я работаю только с прямыми. Думаю, что колода в прямом положении вмещает в себя ВСЁ. Но, конечно, почитать интересно, что люди пишут. Напишите пожалуйста ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июл 26, 2011 12:24 pm

Обязательно найду и напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вт Июл 26, 2011 3:21 pm

Ирина,вот нашла ссылку,где можно скачать книгу Мэри Грин "Полная книга перевёрнутых карт Таро" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] меня именно она и была раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 29, 2011 6:16 pm

Спасибо. Но пишут, что сайт не доступен. попробую войти позже.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 5:24 am

Ирина,я скачала эту книгу.Напишите вашу почту в личку,попробую скинуть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 14, 2011 6:56 pm

Большое спасибо. Получила. Я очень люблю читать книги о Таро. Всегда узнаёшь что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:24 pm

Здравствуйте! Вы как-то писали, что если на вопрос: есть ли магическое влияние выпадает карта Солнце, то Вы бы ответили, что нет, а вот у меня на подобный вопрос: есть ли магическое влияние на человека выпало- Жрица прямая, Смерть прямая и Солнце перевернут. Как в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:25 pm

я так поняла, что есть и достаточно сильное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:38 pm

Сочетание этих трёх карт говорит о влиянии на прекращение жизни, то есть, у человека порча на смерть.
в течение года человек может уйти из жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:40 pm

Если на вопрос о маг. влиянии первой выпадает жрица, то влияние есть 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:52 pm

Что-то у меня с компом- долго не загружался. Вот это да!!!!! Это очень сильное влияние- какой ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:55 pm

А задавая вопрос: Кто сделал такую порчу?" карты ответят? Ведь это правильный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:57 pm

Людям свойственно делать пакости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:58 pm

Конечно, ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:58 pm

Смотрите что получается- на такой же вопрос относительно другого человека(себе) у меня выпало: дьявол переверн., жрица переверн., солнце прямое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:00 pm

На мне, я так понимаю, такая же порча, только еще и страшнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:02 pm

Нет, это ты на себя порчу перетягиваешь. Через мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:04 pm

Вот и я сижу тоже докумекиваю такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:05 pm

В данном случае через мужчину показывает карта Дьявол, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:10 pm

Через мужчину - показывает солнце. Мне так идёт. Первые 2 карты перевёрнуты - значит в меньшей степени, чем в первом случае. и солнце - тут означает мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:11 pm

Дьявол - чёрная магия и ваша роковая связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Урок второй - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 6:13 pm

Ага, теперь ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Урок второй
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» урок первый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: