СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Урок второй Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Урок второй Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Урок второй Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Урок второй Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Урок второй Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Урок второй Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Урок второй Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Урок второй Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Урок второй Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Урок второй

Перейти вниз 
+3
Ang
Le Templier
Ирина
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Пт Июн 18, 2010 6:51 pm

Начнём с ШУТА.
числовое значение ноль или 300. Планета УРАН.
Основное прорицательное значение карты: невежество, глупость, безумие бред, а также экстравагантность.
В сочетании с благоприятными картами- незаслуженное благо.В карте ШУТА символически заключён изначальный хаос.
Это поиски перемен. Идите вперёд и не бойтесь сорваться в пропасть. Шут всегда весел. не принимайте всерьёз то, сто с вами происходит.Учитесь смеяться над собой, и вы убедитесь, что жизнь, в сущности-это игра.
Для любовых отношений- это точка. конец. остановка.


Последний раз редактировалось: Ирина (Вс Июн 20, 2010 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Le Templier

Le Templier


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-16
Откуда : Commandant du Temple

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Сб Июн 19, 2010 7:37 pm

Насколько я помню, карты Таро имеют прямое и перевернутое значения.
Вы ,кажется, привели прямое. В чем суть перевернутого значения Шута?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Сб Июн 19, 2010 8:10 pm

Почти все карты а перевёреутом виде имеют противоположное значение. Но я думаю, что нужно сначала научиться работать с картами в прямом положении (чтобы не путаться.) Тем более, что как не крути карты, а результат предсказания меняться не будет. В начале своей практики я переворачивала треть колоды. Но вот уже много лет гадаю на прямых картах. другое дело, если какая-то карта перевернётся случайно, тогда я это учитываю.
В перевёрнутой позиции карта ШУТА может говорить о напрасной трате времени и сил, о необдуманных поступках, о том, что ваш выбор неправильный, решение может оказаться роковым. Может говорить о смене окружения.
Вобщем,- это разрушительная энергия планеты УРАН.
Если Шут выпадает рядом с МАГОМ, можно говорить о психическом заболевании человека или о событиях, которые не поддаются контролю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вс Июн 20, 2010 6:38 am

Вообще, описаний карт в книгах и в интернете предостаточно. Я думаю, что каждый, кто хочет научиться понимать ТАРО, найдёт, где прочитать эти описания. Но осознание смысла, понимание,почему в определённой ситуации выпадает та или иная карта, приходит только с опытом или под руководством учителя. Учитель указывает на важные моменты в процессе познания. Я уже писала, что нужно понять нумерологию, астрологию. Нужно ещё знать оккультное значение старших арканов. Приведу пример: На вопрос девушки - что между мной и моим возлюбленным? выпал Аркан СОЛНЦЕ. Казалось бы - благоприятная карта и всё у них прекрасно. Но на деле оказывается, что отношений между людьми нет.У каждого своя жизнь. Тот, кто знаком с астрологией, знает, что когда Солнце попадает в какой-либо дом гороскопа, оно делает этот дом самым важным и напряжённым. Вот значение Аркана Солнце:
Астрологическое соответствие Аркана - знак РЫБ.
Иероглиф Аркана – ТОПОР освобождения, прорубающий окно к
свету в крыше предшествующего аркана.
Числовое значение
100.
Когда Аркан СОЛНЦЕ выпадает в раскладе, он смягчает все
негативные влияния. Солнце – это источник всякой жизни. Щедрый, очищаюший,
дающий. Это путь к свету. Это мужской аспект матери-земли. На картинке аркана
изображены 2 ребёнка. Дети эти жизнерадостны, их обновляет свет, падающий на
них. Свет, материализирующийся вплоть до
состояния золотого дождя. И всё это ограничено каменной загородкой,
определяющей предел сгущения.
Аркан Солнце акцентирует знак РЫБ. Топор прорубает окно. И обеспечивает нам триумф перехода в Мир Минорных Арканов.
Значение в раскладах:
Часто означает рождение ребёнка. Замужество. Исполнение
желаний.
1.бизнес – Много внимания будет уделяться бизнесу. Триумф.
Расширение возможностей. Приток материальных благ. Возвышение.
2. здоровье –Ангел – хранитель. Но возможны проблемы с сердцем., болезни ног,
врождённые деформации ступней.
3. партнёрские отношения – СЧАСТЬЕ. Но иногда может может означать прекращение отношений. Так как солнце даёт жизнь и тепло. Но иногда оно сжигает. Поэтому может говорить о разлуке, где каждый из вас пойдёт своим путём. У каждого будет свой источник счастья. Возможно, партнёр решил начать новую жизнь, потому что вместе с вами он был в чём-то ограничен.
Но если Солнце выпадает перевёрнутое – то разлука временная.

Аркан Солнце говорит об источнике счастья. Но у каждого источник счастья будет свой. И топор, прорубающий окно в новую жизнь. Астрологи знают, что когда Солнце попадает в седьмой дом (дом партнёрства) натальной карты, то тихое семейное гнёздышко может быть, разве что-в мечтах.
В астрологии Солнце показывает наш приход в материальный мир из череды инкарнаций. Момент нашего рождения.
Ещё- это наше ЭГО.
Партнёрские отношения подразумевают отречение от своего Эго. Подразумевают Узы, добровольные жертвы ради партнёра. Там, где каждый думает только о себе, партнёрства быть не может.
Карта Солнце описывается, как долгожданное исполнение желаний. Если в партнёрстве у вас одинаковое желание, то оно исполнится. Если желания разные, то применимо значение "топор".
Если карта СОЛНЦЕ выпадает на вопрос: есть ли на человеке магическое воздействие? я бы ответила, что нету. потому что у человека сильный Ангел-хранитель. И этот человек сам подобен Магу, потому что 19=1+9=10=1. Он сам достаточно хорошо умеет манипулировать окружающими, хотя в душе остаётся одиноким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вс Июн 20, 2010 7:39 am

Я думаю, что пусть каждый прочитает значение Старших Арканов в любых источниках. А потом мы мы будем задавать вопрос, вытаскивать одну карту и обьяснять её. В первом уроке мы будем говорить о младших Арканах, во втором-о Старших. И только в третьем уроке мы рассмотрим сочетания Старших и Младших Арканов. Я не хочу просто описывать значения карт, так как люди просто копируют эти описания, ничего потом не понимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 6:01 am

У меня нет таких познаний как у Ирины но если Солнце выпадает с картой короля или дамой может говорить об эгоизме этого человека в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 7:35 am

Ирина, вы расскажите чуть позже о том, как правильно "настраиваться" на гадание...мне кажется, все не так просто.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 7:45 am

В раскладах на отношения выпавшие короли и дамы-это всегда люди, которые вмешиваются в отношения. И от которых идёт влияние. Можно привести пример расклада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 7:48 am

сейчас я создам тему "как настроиться на гадание" и опишу это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 10:39 am

Если на вопрос об отношениях между людьми выпадает рыцарь мечей, то в скором времени между ними возникнет ссора. партнёр будет настаивать на встрече, в результате этой встречи возникнет размолвка, претензии, недовольство. Напряжённые отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 10:52 am

да-да....я так примерно и поняла, а почему речь идет о встрече...это связано со значениме самой карты или...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 11:30 am

и еще вопрос...как "подружиться" с картами??? нужно чтобы они почаще были при тебе? какие есть рекоммендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 1:15 pm

А мои карты в моей комнате, правда я их убираю от себя (так сказать прячу) а то от скуки задаю одни итеже вопросы . Почему рыцарь они сами по себе говорят приезд (мч на лошадке),встреча
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 8:14 pm

Рыцарь мечей- это агрессия. Человек хочет навязать вам "свои правила игры", а вы ему- свои. Один из партнёров не свободен в своём выборе. Один из партнёров может быть больше материально обеспечен. Налицо неравенство. Потому что рыцарь- в подчинении у короля. Это может быть встреча, а может быть и словесная перепалка, (т.к. мечи-это стихия воздуха). В каждой масти рыцарь имеет числовое значение 12. Значит, будет затронута система ценностей, взаимное недовольство друг другом. Одним словом, в результате этих действий обе стороны проиграют.
НО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАДАТЬ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС. И КАРТЫ ВСЕГДА ДАДУТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 8:20 pm

Юлия, в жизни всё очень просто. Усложняют тогда, когда хотят обмануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 4:39 am

Я не переношу ложь. И склоняюсь к мысли, что именно этой "непереносимостью" усложняю себе жизнь. Ответ, который дали мне карты, очень похож не правду.....Я верю, что карты дают правильный ответ. Просто я боюсь, что они мне будут отвечать, что хочу услышать я......А так как я за правду, то как раз хочу ПРАВИЛЬНО научиться задавать вопросы. Это важно, вы правы! Про рыцаря стало много понятней, как только я его связала со стихией воздуха......и числом 12....когда есть целостное видение, все встает на свои места. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:01 am

Поэтому предсказывать для себя труднее, сем для других. Поэтому я и предлагаю тренироваться, задавать вопросы. Чтобы на практике понять, какие вопросы правильные, а какие-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:40 am

Я согласна с Ириной ,просто карты чувствуют твои имоции то и говорят . У меня точно также. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:44 am

Почему же никто не задаёт вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:55 am

Ирина, а если после того как задаешь вопрос.....мешаешь колоду -случайно выпадает карта...это о чем то говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 9:42 am

Ирина а не могли бы рассказать о карте Умеренность .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 11:08 am

Если случайно упала карта, то её нужно трактовать в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 6:40 pm

Да...уже поняла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 6:53 pm

На вопрос что чувствует мужчина по отношению к женщине выпала 7 кубков ПЕРЕВЕРНУТАЯ. если бы было прямое положение, возможно я бы сказала, что у мужчины иллюзии, мечты по поводу данной женщины....возможно она его привлекает......(могу ошибаться).....а о чем может говорить именно перевернутое положение.....?.....к тому же 7......а цифра эта может быть связана с выбором......в том числе....Какие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Урок второй Empty
СообщениеТема: Re: Урок второй   Урок второй Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:02 pm

а может...выбор уже сделан(все таки 7ка)......в сторону какого либо партнера..но только все равно он....как бы "иллюзорный"......ложный......не даст того результата на который рассчитывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Урок второй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» урок первый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: