СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
+5
svetlana
Лана
Admin
Ang
ksunja32
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 7:52 am

Что вы можете сказать об этой семье,брак,дети(есть ли дети ?), здоровье[img][/img][img][/img][img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 8:02 am

Чье здоровье вас интересует ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 10:49 am

ksunja32, вы не правильно задали вопрос. Вопрос "Что можете сказать" не понятен. Можно сказать всё, что угодно. Здесь в теме тестовые вопросы для тренировки. Здесь люди практикуются в раскладах. Нужно по пунктам писать вопросы, и они должны быть конкретными. Если вы хотите сделать расклад на здоровье, нужно это писать поподробнее.
Я не вижу, чтобы пара, изображённая на фотографии, в настоящий момент была в зарегистрированном браке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 1:26 pm

нет не правильно пара в браке.
Есть ли дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 1:39 pm

Ксюша я не поняла,кто в браке,какие дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 2:22 pm

Кссюша вы сами ответили на свой вопрос -что детей у вас нет. И Вы бы хотели у знать когда появится долгожданный первенец ? Так
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Лана


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 51
Откуда : г.Херсон, Украинаа

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пт Апр 16, 2010 4:50 pm

ksunja32 пишет:
ну я подумала о моей фото?Я в браке и интересует есть ли дети?
Вы в браке. Детей у вас нет. Потому что у вас порча на бесплодие СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Kopfschuettel
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: ВОПРОСЫ-КОНСУЛЬТАЦИИ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Сб Апр 17, 2010 1:35 pm

ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАДАВАТЬ ПО ОДНОМУ ВОПРОСУ. ОПИСЫВАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС ПОДРОБНО. МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ. КОНСУЛЬТИРОВАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 6:26 am

Ксюша я посмотрела ваше фото, вот что могу сказать :
У вас есть муж который старше вас и есть любовник над которыми вы имеете определенную власть и срасть. То фото что вы выставили с мч мне кажется ето не ваш муж. Вообще у вас по судьбе 2 детей мальчик старший и девочка. Вы были беременные ,честно я смотрела что там дальше ! А на остальное вам спациалисты уже ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 7:39 am

а почему так Вы видите? может тот который старше- это бывший муж который действиткельно старший и мы с ним были венчанй, а сейчас э то мой настоящий муж, над которым действительно власть и страсть...Да я была беременная, но был произвольный выкидыш...
Вернуться к началу Перейти вниз
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 7:48 am

Хочу знать почему у меня нет детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 9:42 am

Произвольных выкидышей не бывает ,бывает : патология, какие-то действия из-вне, нервный срыв, поднятие тяжести. Извените я имела ввиду что дальше не смотрела. Но знаю одно ,когда вы снимете то что у вас есть то будет ребенок,где то через 6 месяцев будет зачатие. А первый был мальчик !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksunja32

ksunja32


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 46
Откуда : Запорожье

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Апр 19, 2010 11:08 am

это точно мальчик,т.к.я это чувствовала что это именно мальчик....там много ньюансов причины выкидыше,и доктора,и может и нервы и работа плохая была...ну не судьба...главное тепрь найти хорошего специалиста...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
svetlana


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 35

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вт Апр 20, 2010 3:24 pm

у этого парня девушка есть??? или он один?[img]СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ 79b[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
svetlana


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 35

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вт Апр 20, 2010 3:56 pm

эта девушка вышла замуж пол года назад. брак не очень счастливый.... и все идет к разводу....можно ли узнать будет ли у нее еще брак? ( официальный )
[img]СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ 6c2[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
svetlana


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 35

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вт Апр 20, 2010 4:03 pm

у этой девушки уже очень давно не было серьезных отношений. можно ли узнать будет ли в ближайшее время у нее парень? и вообще будет ли у нее хоть когда нибудь серьезные отношения? брак, и т.д. [img]СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ 208bt[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вт Апр 20, 2010 8:59 pm

svetlana пишет:
.можно ли узнать будет ли у нее еще брак? ( официальный )
будет, но не скоро после развода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Расклад   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 1:26 pm

Добрый день!
Не перестаю удивляться, какой мощный инструмент Таро.
Но в моем случае, все так странно))) Люди, которым гадаю единожды, на конкретный вопрос всегда мне сообщают о точности произошедшего.
Гадая себе, я не контролирую себя. Я путаюсь в раскладах, часто гадая и перегадываЯ, задавая наводящие вопросы.
Итак, сама я не могу себе.
Я просила тут помощи. Ирина и Аng мне сказали по-разному, но ситуация стала похожей. С единственным различием. В раскладе мне сказали что есть на моем пути соперница и ему нужно сделать выбор. Да, есть соперница, но это соперница женского рода, но не женщина. Он действительно, у меня сложилось впечатление выбирает, либо карьеру, работу свою, (она серъезная) либо меня. Он не отвергает меня, трепетно относится, но и не ставит точки над i которые мне давно уже облегчили бы жизнь.
Ирина мне говоорила, что будет разлука и союз. Я поняла, что будет разлука позже, я сама сейчас хочу попрощаться и исчезнуть, устала от неопределенности, но союз уже обречен на крах, если я уйду.
И да. Были деньги в вопросе. Я это поняла по своему и очень точно.
Очень хочу, чтобы мне помогли, выложите хотя бы 6 карт на событие.
На вопрос: Что меня ждет с этим человеком в жизни вообще?(В смысле что в реальности будет нас связывать и будет ли?)


И вопрос на три карты хотя бы.
Что меня ждет в ближайшие 1,5 месяца.
Мои данные тут.

И еще, если что, я гадаю на колоде Райдера и Египетской. И делаю это по пятницам и средам, смогу если кому-то понадобится.
Правда я пропаду скоро и если что сделаю расклады в понедельник и вторник. Буду рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: данные   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 1:31 pm



ссылка на страницу не вставляется
перевожу в кирилицу

хттп://фемидов.сосбб.нет/т106-топик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 1:37 pm

Айрин17 мы не можем говорить одними словами так как мы разные люди и каждый видит ситуацию по своему.

Я посмотрю Вам какой у Вас будет апрель вы мне расскажите , так как когда человек чист мне легче его раскрывать и мысли у него не такие как у меня. Я смотрю на обычных картах - Классика. Вы не пропадайте давайте так как дружить домами, городами.

Я не помню Ваших данных .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: расклад   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 2:44 pm

По зодиаку я весы.
Имя мое - Ира.
Он телец Петр.

Ок. Пусть будет чистым вопрос. Какие события меня ждут в апреле месяце.

Нет, вы разными словами сказали, да, я имею в виду, что смысл я уловила схожий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 3:49 pm

Айрин17 я посмотрела так подтянув Вас немного,могу сказать про отношения Ваши с мужчиной. Хотя без фото и дат рождения инфа может быть не точная .

Трудно Вам , у мч трудновато с деньгами стало , работа. Может иногда выпить лишнего,работа доставляет большое удовольствие как бы уход в себя.Вы боретесь за свою любовь. Знаете Он Вам дан для испытания какого то . Он слушает всегда свою маму из-за этого злится. Иногда он злой на вас, вы сводите его ... Ну не знаю почему но мне кажется что он женат или есть девушка. Простите но вы разойдетесь ,на долго я не знаю не смотрела.

Не могли бы вы дату своего рождения хоть сказать чтоб на апрель вам посмотреть.

О Весы знак всегда все взвешивает ,оценивает. Не то что водолеи взбалмошные .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: дополнение   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 5:30 pm

Спасибо.

Я родилась. 17. 10. 71.

Ох... мне кажется на апрель расклад будет очень точным.

Лучше бы я была водолеем, мне моя дипломатия и постоянное взвешивание уже надоели. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: дополнение   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Вс Апр 03, 2011 5:58 pm

Форум (Раздел) - Открытый практикум ТАРО
Третья тема сверху, там на 1 странице есть мое фото
Я бы и так вкачала, но сейчас тут пусто на компе. нет снимков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Icon_minitime1Пн Апр 04, 2011 9:53 am

Для Айрин17
Апрель:будет наполнен поиском правильных решений с использованием интуиции.Вдохновение,сворческий потенциал дают силы для нового дела,которое вы наметили.Возможно вы ожидаете вести издалека от любимого мч.,который в свою очередь не может разобраться в своих чувствах к вам и ещё одной даме(и это однозначно не работа,а женщина).так же вас ждёт приятное времяпровождение,застолье,будете что-то отмечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» простые вопросы
» ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
» тема астрологии. вопросы - консультации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ВОПРОСЫ ОБО ВСЁМ :: СКОРАЯ ПОМОЩЬ-
Перейти: