СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Неудачи, неудачи.....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 12, 2011 3:22 pm

Дело в том, что меня преследуют неудачи последние 3 месяца. Какое бы дело я не начала, буквально за "минуту" все срывается. Работы проделано много - и все"коту под хвост". У меня уже "никакое" состояние, одеревенела внутри(наверное, защитная реакция включилась). Но ведь жить-то как-то надо. Младшая дочка учится в другом городе, я одна "снабженец". Что делать? Уже просто жить не хочется.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Вс Май 15, 2011 4:18 am

Если преследуют неудачи - значит путь наш выбран не верно. Вселенная всегда даёт нам подсказки. Надо научиться их видеть и понимать... Из лабиринта неудач всегда есть выход.
Я не вижу особой проблемы в вас. Просто нехватка средств. думаю, что нужен ритуал на денежную удачу. У нас на форуме есть описание ритуалов. Можно написать в личку или в платные консультации. Но с начала попробуйте сами сделать. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Вс Май 15, 2011 2:25 pm

Огромное Вам спасибо, что ответили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Ср Май 18, 2011 5:35 pm

Ольга Вы когда задумываете что нибудь приятное идите к цели и не взвешивайте будут или не будут - цель одна будет. И меньше говорит о своих планах и о конечном результате другим людям
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 6:03 am

Здравствуйте! Шла, шла к своей цели, получила от своей работы хорошие деньги, но до дома не донесла. По дороге заходила в магазины и, не знаю как, где-то оставила портфель с деньгами и документами.......... Вернулась туда, где была - никто ничего не видел. Написала заявление в милицию, но надежды на нее никакой. Просто жить не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:04 pm

Здравствуйте Ольга , Вам надо снять тот негатив который Вы сами себе поставили на неудачи , у нас есть специалисты которые могут Вам помочь , но можете обратиться по месту жительства , дальше Вам нужен ритуал на удачу. Зачем Вы поставили себе программу такую почему Вы не ставите программу что Вы самая обаятельная и привлекательная ,что у Вас все хорошо ,хороший и замечательный муж -любящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:10 pm

По месту жительства я не знаю к кому обратиться, с удовольствием бы это сделала. Нет у меня никакого мужа, давно в разводе и никак семейная жизнь не складывается, с дочками потеряла контакт. Вообщем, куда не кинь - везде клин. Надо как-то выкарабкиваться, но своими силами не помогает. Я читаю молитвы Николаю Угоднику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:28 pm

Одной молитвы мало нужна вера в это . У Вас явный негатив снимать надо Вы смогли поставить себе а снять не можете. Я иногда то же себе придумываю разные там............, потом убираю как говорят в народе когда собаке нечего делать то она сама себе ...... Обратитесь за помощью тогда Админу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:30 pm

Админ - это кто? Я недавно здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:37 pm

Есть на форуме тема - платные консультации там можете задать вопрос в личку по вашей проблеме и обсудить с Админом все нюансы. Админ - это модератор форума - главный спеиалист по всем вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:39 pm

Спасибо. Когда у меня неприятности, то я как маленький, пришибленный ребенок. Извините за беспомощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:42 pm

Мы все дети только разные , ничего страшного flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 4:53 pm

У нас в роду, по материнской линии, кто-то сделал что-то нехорошее, говорят, женщина. И все мои тетки, мамины сестры и мама, и я, теряем мужчин. Кто погибает, кто от болезни умирает. Вообщем, все женщины нашего рода без мужей. Моя мама, покойница, увела мужчину из семьи. Жена этого мужчины сказала тогда, что найдет колдунью и изведет нас всех. Все сбывается. Сначала умер этот мужчина от рака, которого мама увела, потом убивают брата, затем погибает дочь брата, моя племянница, в 2008 г. от рака умирает мама. И все с периодичностью в 3-4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 5:27 pm

Да уж это по черной тетя поработала, молодец я бы то же не простила и не прощаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 5:50 pm

А мы-то причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 5:50 pm

Можно это убрать? Хочется еще пожить, внуков дождаться..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 5:58 pm

Просто там увели мужчину наглым образом , а дети отвечают за грехи родителей такая связь к сожалению. Вам надо убирать все это , так как чем дальше тем хуже, порча будет передаваться по поколениям . А Вы пробовали пойти в церковь чтоб батюшка Вас отчитывал молебень за здравие он ведет. ??? Только одного батюшки мало надо проводить полный обряд , но хоть как то почистит .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 6:15 pm

Бывала в церкви не один раз, заказывала сорокоуст за здравие. Говорят, что убирает все только тот, кто это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Неудачи, неудачи..... Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи, неудачи.....   Неудачи, неудачи..... Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 9:01 pm

Тот кто Вам сделал его нет в живых , так что обратитесь к Админу по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неудачи, неудачи.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ВОПРОСЫ ОБО ВСЁМ :: СКОРАЯ ПОМОЩЬ-
Перейти: