СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 9:21 am

Рыба еще используется для ссор между парами. Я всегда знала что в сказку говорят заклинание только не каждый их слышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 11:59 am

А у меня кобель как положено первый в первом помёте и ещё и единственный,чёрный и над глазами ещё "глаза".Он спит исключительно рядом с моей кроватью,охраняет.Бывает ночью подходит и смотрит,плохое отгоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 1:09 pm

Охранник !!!!!! молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня всегда удивляло повидение животных - ладно кошки они там бегают и прыгают по коврам с домовым но а собачки , ту да же !!!! У меня Маруська бегала по всей квартире как буто ей что то вставили ,тумбочка на плиту запрыгивала старалась повадки кошек взять , просто жесть когда разбегалась и на тебя запрыгивала flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 6:33 pm

Helena! Огромное спасибо за очень интересную и ценную информацию. Многое я слышу впервые. хочу написать о своих животных. В канун года кота к сыну в гораж пришёл серый полосатый котёнок.Он остался у нас жить. Я думаю, что это хорошая примета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 6:55 pm

Так у вас скоро прибавление будет !!!!!!!!! cheers sunny flower
А котенок мальчик или девочка ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 7:10 pm

У меня есть магическое животное. Это собака. Её зовут ТАЙНА. Она всегда тихонько заходит в комнату во время моих сеансов предсказания. Ложится на диван и внимательно слушает, о чём я говорю.
Чуть приоткрыв дверь, Тайна в начале смотрит, чем я занимаюсь. Если у меня сеанс исцеления или магические практики, Тайна не заходит в комнату. Собачка никогда не позволяет чужим людям гладить или прикасаться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 7:12 pm

Кот. Василий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 7:19 pm

О Василий !!!!!! Какое прекрасное имя !!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 7:43 am

Мой товарищ тоже как и ваша Тайна любим рядом лежать во время предсказаний и никому кроме дочек и мужа не даётся гладится.А кошка Алиса(старшей дочери)появилась у нас в месяц близнеца.И правда снимает головную боль и обожает лежать у детей на учебниках и тетрадях(помогает видать знания проводить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]   [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i] - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 7:50 am

Я наверное заведу себе опять какое нибудь животное !!!!!
Смотрю что мне хочется опять свинтуса черного !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магия, целительство
» Магия денег
» Магия любви
» Магия Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: интересные факты-
Перейти: