СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Магия Таро

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 7:46 am

Универсальный ритуал активации магии Таро


На чистой ровной поверхности расположите аксессуары, положите карты (колоду) и описание всего действия (чтобы с ним сверяться и читать заклинания-аффирмации). Зажгите свечи и, положа руки на карты, прочитайте следующие слова:

Я взываю к Земле: я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой я зажигаю свечи.
Я взываю к Водам: я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой я зажигаю свечи.
Я взываю к Небесам: я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой я зажигаю свечи.
Я взываю к Огню: я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой я зажигаю свечи.

Затем, отобрав необходимые для расклада карты, произнесите следующее:

Погружаясь в глубины Силы, я прошу эти символы ожить и исполнить мои желания. Случай, удача и судьба сплотятся воедино. Чтобы мои слова и моя мечта исполнились!

После этого проведите ритуал расклада. В конце его произнесите следующую аффирмацию, вытянув руки над картами:

В карты я вкладываю Силу! Силу, идущую из глубин моего «я». Энергию от окружающих меня Сил. Увидьте мою работу! Свершите задуманное! Пусть будет так! Я направляю к вам свою мольбу. О, Земля, дарующая жизнь! О, Небо, бескрайнее и вечное! Направьте Мощь и Силу в мою работу! Пусть будет так!

В любом раскладе есть позиция «сигнификатор», которая означает человека, для которого (или на которого) создается расклад. Существует целая система выбора сигнификатора, включающая в себя все Старшие и Младшие Арканы. Но тут мы ее приводить не будем. Ограничим сигнификатор следующими картами:

Шут - ребенок, подросток. Человек на пороге кардинальных решений.
Маг - занимающийся магией, эзотерикой, наукой, творчеством. Одиночка.
Императрица - мать, авторитетная, деловая женщина. Управитель, политик. Беременная.
Император - сильный, авторитетный бизнесмен, военный, юрист, государственный чиновник.
Папесса - мудрая, познающая себя женщина.
Папа - учитель, духовный наставник, религиозный деятель, идеолог.

Как правило, вопросам духовного плана соответствуют Папа и Папесса, а социально-бытового - Император и Императрица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 7:47 am

Расклад «Защита»


Для обеспечения защиты себя, дома, в путешествии и на работе. Если вы хотите защиты для дома, под сигнификатор положите Десятку Пентаклей (имущество) или Десятку Кубков (любовь).

Аксессуары белого цвета: свечи, цветы, белые камни.
1. Выполните ритуал магии Таро.
2. Разложите расклад.

- Положите сигнификатор и дополнительную карту, обдумав, почему вам нужна защита. Представьте себя защищенной и неуязвимой.
- Положите Четверку Жезлов. Представьте ваш дом в кольце защиты.
- Положите Колесницу. Представьте защищу всех ваших дел и путешествий.
- Положите Умеренность. Представьте себя под защитой Ангела-Хранителя.
- Положите Звезду. Подумайте о защите со стороны всех сил Вселенной.

После этого встаньте в позу Пентаграммы (расставив ноги и раскинув руки). Представьте, как вы через пальцы насыщаетесь энергией Вселенной, как она заливает все тело, выходит вовне, формируя золотой защитный кокон.

Проведите руками по внутренней стороне кокона, все более насыщая его силой. Когда кокон укрепится, проведите круг (по часовой стрелке) над картами, вбирая их энергию в свой кокон. И с чувством произнесите следующее:

Я взываю к силе, которая меня окружает! К силам, скрытым во мне!
К небесным стражам! К добрым духам! К Ангелу-Хранителю!
Я прошу дать мне защиту, безопасность и спокойствие.
Я строю вокруг себя защитное поле. Я всегда в безопасности.
Весь негатив исчезает от прикосновения яркого света, который излучает мое тело.
Зло и опасность бегут благодаря внешней и внутренней силе.
Только мир, любовь и спокойствие живут в границах моего поля.
Я защищен! Мой дом защищен! Моя семья защищена! Мои дела защищены! Так есть и пусть так будет всегда!

Завершите ритуал вышеописанным способом.

Расклад оставьте на трое суток в укромном месте. Можно его скопировать (лучше в цветном изображении) и в уменьшенном виде носить с собой или поместить в доме.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 8:11 am

Спасибо Helena а когда вы успели так много и сразу написать ???? Да про книгу теней -где ее взять ???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 8:32 am

У меня давно заготовки были,а сеодня вот зашла и решила поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 8:33 am

А книгу теней нужно самой сделать-это записи ритуалов, заклинаний и другой магической информации, которая важна для ведьмы или мага. Со временем опыт в магии растет, и новые знания, находки, наработки необходимо записывать. Чтобы не исписывать случайные блокнотики и листки, а потом не искать их среди посторонних записей, необходимо завести Книгу Теней, посвященную опыту в магии. Желательно, чтобы это была большая книга, блокнот или тетрадь с плотной обложкой, в которую вы будете заносить озарения, размышления о магии, опыты общения с природой, ваши собственные ритуалы, заклинания, легенды, которые боги рассказали вам во время медитативных путешествий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 8:34 am

У меня такая есть,я туда записываю не только ритуалы и заговоры,но и самые любимые расклады,а так же рунные формулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 8:39 am

А это у меня есть ,с начало начала а потом забросила записывать люблю все на листочках блокнотах, а когда хочу что нибудь найти это начинается просто капец. Я так понимаю Хелена мы с одного поля ягодка !!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 8:41 am

Ага Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 9:15 am

Да при открытии ритуала нужно призывать богов дать им преподношение иначе будешь платить чем то другим, это правда .

У меня есть на красоту ,на мужество,на детей что писать тут очень много. У меня был на листочке такой хороший обряд через карты куда дела не помню но там бомба надо поискать,все расписано до мелочей грешно ошибится но где он не поменю Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 9:20 am

Поищи и выкладывай здесь всё,кому-то пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 08, 2011 11:46 am

Девочки! это великолепные ритуалы!!! Некоторые из них я использовала. Результат - ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Нелли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 53
Откуда : временно Греция

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 14, 2011 9:24 am

Спасибо огромное, Helena!Попробую на практике,раньше таким не занималась,но тянуло.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 21, 2011 8:12 pm

Ещё можно определить свою карту по нумерологии и ставить её на алтарь во время магических практик. Она будет работать, как дух-покровитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магия, целительство
» Магия денег
» Магия любви
» [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]
» Прошу помощи в гадании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: