СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Давайте учиться гадать друг другу

Перейти вниз 
+7
Шиканутая
Ирина
Лана
svetlana
сэм
Admin
Ang
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 8:53 pm

Вообще-то любит по-своему. Но как только вытаскиваю на него карты- сразу дьявол выпадает. проклятие берёт своё. и тем более, что он свою вину во всём чувствует. Он должен жертвы принести, чтобы избавиться от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 8:58 pm

я тоже смотрела и мне показалось, что он меня винит во всём. Но я совсем дилетант в этом. Когда хотела посмотреть в чем вина- ничего не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:00 pm

Человек должен пожертвовать чем-то, чтобы избавиться от проклятия. Бывает, что всё имущество отдают и в монастырь уходят. это и называется жертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:01 pm

вот это да! ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:03 pm

у него ничего нет из имущества, а о монастыре он уже как-то заикался
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:06 pm

Меня его первая жена предупреждала чтоб я от него убегала и быстрее, не то и со мной плохо будет! Получается, что все кто с ним рядом и его любит- все будут несчастны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:07 pm

Конечно. Но есть ещё вариант - духовный рост. Или уход в религию. У него ведь и денег нету, чтобы платить. Елена, тебе нужно или вытягивать его, или расстаться. Иначе ты измучаешься. Ты ведь его на своей энергии тянешь, своей любовью. А отдачи не получаешь. Вот и раздражаетесь оба. Решение только за тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:09 pm

он как-то сказал, что после меня у него никого не будет- он знает о проклятии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:12 pm

А попросить его вытащить он не может получается, потому что и так знает что я его за огромные деньги из тюрьмы тащила и вытащила, но верила, что всё будет хорошо, а нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:14 pm

может ему в духовную семинарию пойти и в религию уйти- это же тоже жертва?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:20 pm

Ещё один вопрос, можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:21 pm

он сам это понимает? или не понимает и пытается жить как умеет и даже планы строит на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:25 pm

Он знает о проклятиях, но как жить, не знает. Им уже сущности руководят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:25 pm

это я уже поняла! тут реально очень плохо всё сделали- даже денег не пожалели. это же как ненавидеть надо! или просто он оооочень больно сделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2012 9:27 pm

Уже поздно. Обдумай всё. Утро вечера мудренее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 4:32 pm

добрый день! простите не поздаровалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 4:32 pm

да ладно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 4:36 pm

Ладно, хватит быть лошарой, похоже пора вспомнить о себе и включить стерву
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 4:39 pm

я тут прочла на одном из форумов об отношениях мужчины и женщины в процессе обмена энергетикой. Впечатлило!!!! Сделала выводы, надеюсь, что хватит силы воли применить да и жить с этим научиться нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 5:30 pm

Да, это полезная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина

Валентина


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 24, 2013 12:17 pm

Добрый день,  я новенькая, но быстро учусь- тоже хочу если можно) задать вопрос
Как выбраться с круга неудач и за что ухватиться чтоб достичь блага в деньгах и жизненных позициях?? но мне кажется как у предыдущего человека- что мне всей душой желают плохого и проклинают(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июн 24, 2013 4:41 pm

Валентина пишет:
Добрый день,  я новенькая, но быстро учусь- тоже хочу если можно) задать вопрос
Как выбраться с круга неудач и за что ухватиться чтоб достичь блага в деньгах и жизненных позициях?? но мне кажется как у предыдущего человека- что мне всей душой желают плохого и проклинают(((
Тут надо рассматривать ряд позиций : 1- когда начало все происходить,2-в чем причина или в ком,3-есть ли на вас что либо. Для того что бы иметь блага нужно работать не один день ,в начале нужно определится что для вас на сегодняшний момент важнее. Например - у меня был кредит я работала на его погашение , потом для того что бы развиваться дальше -захотела новую работу с определенной з/пл. По поводу жизненной позиции она у вас с рождения , может вы имели ввиду определенный статус ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 25, 2013 6:26 am

Хочу вам напомнить (и себе-так же), что женщина не должна решать проблемы мужчины. если она так поступает, то перестаёт быть женщиной. В том числе и для него. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 25, 2013 6:42 pm

Админ а разве мы так сможем ?? нам же все надо знать ,просмотреть до мелочей а потом мы себе места не находим. Вот я и решила что все нужно делать для себя и дитей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина

Валентина


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 25, 2013 6:46 pm

Дорогой админ)) буквально сегодня сложилась двойственная ситуация, мне предложили работу и я добилась большего продвижения в своих намерениях по очень важному делу)) теперь вопрос что выбрать или смогу соединить и потянуть две возможности что дала судьба, и все в один день произошло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июн 25, 2013 6:59 pm

Валентина а чего вы сомневаетесь в себе ?? вы же не пробовали .Попробуйте и поймете !!Мы же соединяем свои возможности с реальностью ! Попробуйте ! поверьте в себя !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина

Валентина


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте учиться гадать друг другу   Давайте учиться гадать друг другу - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 26, 2013 1:17 pm

Наверное так и сделаю))) может это судьба или удача улыбнулась)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте учиться гадать друг другу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО. :: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ ТАРО-
Перейти: