СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Лаборатория астролога-день рождения супруга

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Ср Сен 01, 2010 11:31 am

Есть такое предположение, что сигнификаторы брака могут быть связаны с днем рождения мужа или жены. Вернее их положение в конкретных градусах знака. Например, если Солнце у женщины (как один из сигнификаторов брака) находится в 2 гр. любого знака, то муж может родится около 2 числа любого месяца. Здесь именно число, месяц не важен. Предлагаю проверить эту гипотезу.

1) Выписываем Сигнификаторы брака
- Солнце и Марс у женщин, Луна и Венера у мужчин
- куспид 7 дома
- Управитель 7 дома, предлагаю пока смотреть только септенер
- Если в 7 доме включенный знак – управитель этого знака
- Планеты в 7 доме

2) Выписываем все градусы, в которых оказались Сигнификаторы и вспоминаем свои любовные связи. Есть подозрение, что они могут указывать не только на мужей, но и любовников. Пишем, есть ли корреляция между градусами и днями рождения наших любимых и супругов.

Например,

Солнце – 25 Девы
Марс – 26 Рака
Куспид 7 – 7 Скорпиона
Управитель 7 – Марс – 26 Рака

Получаются важные числа – 7, 25, 26


3) Бывают случаи, когда у Вас есть очень точное попадание, но на планету, которая не является сигнификатором брака (что я перечислила выше). Особенно, это касается официальных мужей и жен. Укажите эту планету. Часто такая планета в точном аспекте к одному из сигнификаторов брака. Но основные мы смотрим именно по сигнификаторам.

(Взято с блога Н.Романовой из астросайта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Ср Сен 01, 2010 6:54 pm

надо еще посмотреть управитель 7 дома....)))) а так у меня получется что 1, 2, 3........странно....никого вообще не было у меня с этими числами. счас еще посмотрю по управителю 7 дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Ср Сен 01, 2010 7:02 pm

хм.....а вот управитель почти в 11 градусах.......а муж первый родился 12 числа))))) ну возможно, возможно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Сен 02, 2010 5:26 am

ты знаешь,Юля,у меня совпала 1 дата и то не мужа))Но проанализировав тех,кого знала,действительно нашлось много попаданий,причем эти даты могут означать дни рождения просто наших близких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Сен 02, 2010 6:50 am

Орбис в +- 1 градус учитывается,как +-1 день.Например,твой управитель 7-го в 11 градусе,значит супруг мог родится 10,11,12)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Сен 02, 2010 9:01 am

Тогда все это работает! ...теперь осталось дождаться "супругов", рожденных с 1 по 5 числа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Сен 02, 2010 9:15 am

У меня ничего не совпало... Вот я думаю, что раз у супругов появляются общие важные даты (свадьба, рождение детей и др.), то до знакомства у них должно совпадать тоже много каких-о дат.Можно проанализировать, каких именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Сен 02, 2010 12:02 pm

То что было до знакомства вспомнить трудно,мне кроме школы ничего в голову не приходит.Но думаю,что точки соприкосновения должны быть, и это может быть связано не только с супругом,когда начинаешь сближаться с человеком,то в процессе разговора обнаруживаются одинаковые факты,имеющие место в жизни каждого.
Например,у моего предыдущего мужчины дата рождения жены 23.09 ,дата знакомства нашего 23.09.У брата моего мужа ДР 25.05.у одного его сына 25.05.У жены моего настоящего мужчины ДР 19.11,у моей свекрови и у моей лучшей подруги тоже 19.11.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Лаборатория астролога-день рождения супруга Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория астролога-день рождения супруга   Лаборатория астролога-день рождения супруга Icon_minitime1Чт Сен 02, 2010 5:28 pm

Именно о таких совпадениях дат я и хотела сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория астролога-день рождения супруга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЫ ВСТУПИЛИ В БРАК: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ... ИЛИ СУПРУЖЕСТВО ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА
» расклад в день рожденья
» С днём рождения,revellin!!!
» Анжела, с днём рождения!!!
» Елена с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: