СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
луна и стройность фигуры Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 луна и стройность фигуры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
luxor

luxor


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вт Авг 03, 2010 1:03 pm

слышала, что можно похудеть, зная фазы Луны и исполняя ритуалы- кто-нибудь просветит нас на эту тему?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вт Авг 03, 2010 1:39 pm

Вообще похудение делается на убывающей фазе. Самый простой вариант когда купаешся говорить заговор и смывать с себя водой. И как говорится и по вере нашей ....
Вернуться к началу Перейти вниз
luxor

luxor


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вт Авг 03, 2010 3:42 pm

А ЧТО ГОВОРИТЬ?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 4:57 am

Простите а сколько вы считаете что вам надо сбросить ? Чтоб понять что вам дать
Вернуться к началу Перейти вниз
luxor

luxor


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 6:54 pm

5 кгSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Чт Авг 05, 2010 8:21 pm

Эти килограммы можно сбросить, почаще занимаясь сексом. Не ленись, будь активней. Вот я не "ублажала" своего мужчину, и ооочень растолстела. Вообще, есть ритуалы, которые помогают сбросить отложения жира. я делаю их людям - помогает. А вот себе сделать ленюсь.
если кому-нибудь нужно-я опишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
luxor

luxor


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Пт Авг 06, 2010 11:26 am

опиши пожалуйста! но вообще я вчера только читала что все эти кг от лчной нереализации и вместо самоутверждения! в сексе у меня нет нехватки и он занимает много места в моей жизни! а вот профессии которая могла бы мне помочь себя выразить нет! у каждого свои заморочки! так что напиши если не долго! пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Пт Авг 06, 2010 7:21 pm

этот ритуал делается не зависимо то фазы луны. покупаешь свиное сало со шкурой (не толстое) и накладываешь на проблемное место. можно пояском привязать. читаешь заговор: " свинья много ела, с каждым днём толстела. с меня (-имя- ) лишний жир ушёл, на свинью сошёл" - читаешь 7 раз. Затем снимаешь сало, ложишь его в ямку, сверху на него нужно сходить по-большому. зарыть и сказать 3 раза " свиное сало сгниёт-с меня лишний жир уйдёт. аминь". после этого жить обычной жизнью, не взвешиваться. через 3 месяца лишнего жира не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
luxor

luxor


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вс Авг 08, 2010 12:08 pm

кла-а-ас!Smile прикольно! а если лишний жир равномерно распределен как у меня ? много сала пойдет! ладно попробую ...кто еще что знает? признавайтесь! а вам , ИРИНА ,спасибо! не похудею так посмеюсь - тоже полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вс Авг 08, 2010 12:26 pm

Да, это весёлый ритуал. Мне женщина говорила, что ей помогло. можно ещё заговаривать воду и пить утром и вечером. Читаешь заговор на воду" здравствуй, вода татьяна, а земля ульяна. обмывала ты луга, обмывала берега, обмой и молитвенную, рождённую, крещённую, меня, рабу божию.(имя)."
затем читаешь 12раз " милая водица, смой, сполощи с меня лишний жир, лишний вес. водица тело омывает, на мне, (имя) лишний жир тает. аминь."
Эту водичку пьёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вс Авг 08, 2010 12:29 pm

Мне бы примерно тже самое, тока чтоб ЧУТЬ-ЧУТЬ поправиться!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Вс Авг 08, 2010 4:08 pm

во первых, когда ты мешаешь ложкой чай, кофе, нужно мешать по часовой стрелке. так вода будет насыщаться активной энергией. Я вообще лечу людей заряженной водой. заряжаю её в тибетской поющей чаше.[img]луна и стройность фигуры 002xy Uploaded with ImageShack.us[/img]
но если у тебя нету чаши, можно можно налить воду в в мисочку, прочитать заговор на воду 1 раз. (так, чтобы дыхание касалось воды). и 9 раз прочитать заговор на свою цель (поправиться). Я подберу тебе и напишу. эту водичку нужно пить натощак по 3 глотка. и в течение дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Пн Авг 09, 2010 2:37 pm

Я вот могу поделится вот чем.
Когда купаешся треш тело мочалкой или еще чем то говорить
" Свинье толстеть а не мне,мне не толстеть а свинье."
А вообще клизма с солью дает хороший результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

луна и стройность фигуры Empty
СообщениеТема: Re: луна и стройность фигуры   луна и стройность фигуры Icon_minitime1Пт Авг 13, 2010 8:18 am

соль вообще даёт во всех видах хороший результат. Можно в ванной натираться солью. Снимается порча, восстанавливаются энергетические излучения нашего тела. Соль можно заговаривать на всякие случаи жизни. Солью и огнём можно чистить энергетику дома. Но не дай бог рассыпать соль... Всегда к ссоре! (На себе проверено).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
луна и стройность фигуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черная Луна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: