СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Магия любви Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Магия любви Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Магия любви Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Магия любви Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Магия любви Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Магия любви Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Магия любви Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Магия любви Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Магия любви Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Магия любви

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Ср Июл 21, 2010 5:59 pm

Есть несколько видов любви. Например, НЕЖНАЯ любовь. Нежность порождает желание обнять, укрыть, защитить, приласкать, приголубить. Нежно любимых, независимо от их возраста и реальных размеров, называют уменьшительно-ласкательными именами: “маленькая моя”, “детка моя”, “крошка”, “киска”, “зайчик”, “пупсик”, “котёночек” и т. д. Чувство нежности – это отношение к “белому и пушистому”. Чувство нежности называют ещё умилением, а нежно любимых называют милыми. Нежная любовь сопряжена с жалостью. В таких случаях на вопрос: “А как ты его полюбила?” – отвечают – “Да пожалела я его!” НЕЖНОСТЬ является БЕЗОТВЕТНЫМ чувством. Ролевая связка здесь не устойчива. Поэтому приняв нежность , человек в ответ может либо уныло и печально вздыхать, либо восхищённо вздымая руки становиться на колени, либо в ужасе рассказывать о свих бедах от злодеев-мучителей .
Невозможно двоим нежно любить друг друга.
*(перепетия любви)*.


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Янв 21, 2011 7:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Ср Июл 21, 2010 6:03 pm

Интересно...никогда не задумывалась над этим....А когда ролевая связка устойчива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 6:02 am

Да девченки поперла вас!!!! А у меня желание добить одного гада ради себя любимой , чтоб такие больше не попадались мне и доказать себе что я это я - если захочу всего добьюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 7:13 am

Я опишу всё это, только тему сделаю закрытую. Это очень важная тема. Вы поймёте, что одинаковых ответных чувств не бывает. Я опишу устойчивые связи и если вы сможете проанализировать свои чувства, то сразу будете знать, какие чувства испытывает к вам партнёр. Только это тема не для широкого обсуждения. Я помещу её в "Тиштар". Может, сегодня , когда будет время. У меня сейчас придут люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 7:26 am

Просто отличная идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 7:31 am

Нужно знать законы взаимодействия энергий. И тогда мы не будем делать бессмысленных действий. Особенно это касается приворотных действий. ведь часто получается противоположный результат. Для того, чтобы этого не было, нужно учиться. Для того, чтобы стать Магом, нужны знания. И знаниями нужно пользоваться правильно. Законы природы просты. Но нужно их знать и соблюдать. Самое трудное в жизни - управлять своими чувствами. Будем этому учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 8:07 am

Ага управлять чувства, когда любиш искренно и чисто они етого не понимают, экстрима хочется. Как говорится от любви до ненавести один шаг а от ненавести до любви и то ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Магия любви Empty
СообщениеТема: Re: Магия любви   Магия любви Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 10:30 pm

Остальное будем обсуждать в закрытой теме. есть вещи, о которых не всем можно знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия, целительство
» Магия денег
» Магия Таро
» [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: