СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Моя практика Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Моя практика Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Моя практика Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Моя практика Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Моя практика Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Моя практика Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Моя практика Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Моя практика Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Моя практика Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Моя практика

Перейти вниз 
+2
Ирина
Юлия
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юлия

Юлия


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 45

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Июл 05, 2010 1:13 pm

Мне тоже очень приятно это общение и очень увлекательно учиться, действительно, что может быть лучше!!! Моя практика Icon_biggrin Моя практика Icon_biggrin Моя практика Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пт Июл 16, 2010 5:16 pm

Иногда раскладываешь карты, обьясняешь людям, что у них происходит, а они начинают всё отрицать. " я такая святая, не знаю кому верить, у меня всё отлично"
Дело в том, что когда у человека всё отлично, он не обращается к предсказаниям.
Это касается Шиканутой. У девушки явно есть порча. Она считает себя специалистом. в то же время спрашивает, есть ли у неё порча.
Ответ - в её имени. Другая бы обиделась, если бы её так обозвали. а она сама себе такое имя дала. Значит презирает себя за свои необдуманные поступки. И сама себя наказывает.
Нельзя себя так называть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Чт Июл 29, 2010 10:49 am

Да,Ирина,я с Вами согласна.Вообще же очень интересный сайт,много полезной информации для себя узнала.Я знакома с Таро около 8 лет,использую Универсальное Таро Уайта.Очень нравится.Так же занимаюсь выкаткой,но только если очень нужно.Ещё толком защиту не научилась ставить-набралась всякого разного,вот теперь очищаюсь и защиту поставлю уже точно сильную(не сама ,конечно,а с помощью).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Чт Июл 29, 2010 11:10 am

Helena
а вы бы не могли выставить карты универсальны свои ? У меня есть Уайт но они мне не нравятся , темные слишком для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 5:56 am

В каком смысле -тёмные?По качеству исполнения ?А кто-нибудь станкивался с Таро Ангелов?Какие впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 6:17 am

Само качество ужастное , теряешся. Такие ужасы вобщем их можно использовать для других целей. Но не для хороших. Я не видела таро ангелов. Вообще я хочу себе купить со временем эротическое таро ( любовное) и таро цыганский оракул или что то вроде этого. Я видела картинки , интересно.

Вот посмотреть на работу допустим эротическими картами можно сразу сказать кто тебя хочет .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пт Июл 30, 2010 3:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Арканы моей колоды
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Сб Июл 31, 2010 11:42 am

Стандартная колода Уэйта - самая лучшая из колод. В ней есть вся информация, которая необходима. По ней легче всего учиться. Остальные колоды- это взгляд создателя колоды на предсказательную систему. Может почёркиваться определённая сфера жизни, например: любовь, здоровье, бизнес,духовность. Но зная систему Таро, безразлично -на какой колоде гадаешь. Просто на некоторых колодах могут быть картинки, на которые более приятно смотреть. Они сразу "включают" в работу. Поэтому каждый выбирает на свой вкус.
После 5 лет работы с колодой она "устаёт". Нужно её отложить на полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вс Авг 01, 2010 1:16 pm

спасибо за информацию.Надо обязательно приобрести сменную колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Авг 02, 2010 5:52 am

Хелена а у вас намного чище колода чем моя даже приятно смотреть на нее. Да Ирина вы правы но надо найти такую чтоб душа лежала вот мне например хочется 4 разные колоды но хотеть не вредно. Знаете я смотрела таро ленорман на 36 карты а даже ничего. В ней идет так на картинке сама масть и сверху как игральная колода. Интересная. Хотя их стало много аж глаза разбегаются были бы деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вс Сен 18, 2011 2:27 pm

Знаете Ирина моя подруга ради прикола позвонила в ОРАКУЛ, то цены там баснословные то понятно но я не заметила никакого совпадения , вы когда то говорили что нужен сам человек и это правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Сен 19, 2011 8:33 am

Если обращаться ради прикола, то конечно, ответы и будут прикольными...я думаю, что с такими вещами лучше не шутить.
Человек, который снимает информацию - это уже МАГ. И шутки и проверки тут не уместны. Я уверена, что у этой подруги теперь пойдёт полоса неудач. Или она что-нибудь ценное потеряет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вт Сен 20, 2011 9:07 am

Ирина это просто шоу по тв а вы настоящая , точно так же как показывают угадать слово или сложить цифры . Людям нужно шоу вот они получают через тв, нужны некоторые рекламы .

По поводу подруги это было давно , а вот когда позвонила то услышала слова такие "" Вот идиоты во все верят и мешают там что то пить " точно уже никто не помнит . Да есть среди них настоящие тарологи ,но честно ну не то
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Сб Окт 29, 2011 5:22 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Жафит

Жафит


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37
Откуда : Казань

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Сб Ноя 05, 2011 3:47 pm

Здравствуйте, очень рада, что наткнулась на этот сайт. Я учусь гадать на Таро. Точнее до родов я очень неплохо гадала, но во время беременности прекратила практику. Когда снова взяла карты в руки...буд то не гадала никогда, все куда то ушло((( Но я потихоньку все осваиваю заново,надеюсь что ваш сайт мне поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вс Ноя 06, 2011 7:09 am

Добро пожаловать к нам, Жафит!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вс Ноя 06, 2011 7:25 am

Вчера клиентка спрашивала о пропавшем брате (2 суток). Карты выпали : колесо фортуны, туз пик, суд.По таким картам можно сказать, что он убит. Но по интуиции почему-то пошло, что он жив, но у него травма. находится где-то возле озера. Я так и сказала. Но какие-то сомнения, неуверенность есть. Попросила клиентку позвонить, когда брата найдут. Буду ждать... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Жафит

Жафит


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37
Откуда : Казань

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вс Ноя 06, 2011 2:18 pm

Admin, будем надеятся что его найдут. Отпиитесь и нам как клиентка позвонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жафит

Жафит


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37
Откуда : Казань

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Вс Ноя 06, 2011 2:31 pm

Я хотела бы попросить, чтоб помогли с цыганским раскладом по таро(в 6 рядов по 7 карт в каждом), классическая колода. Раньше я только по нему могла точно смотреть,но ничего не помню.
-Сначало читаются только старшие арканы а младшие как дополнение (цитата из книги раскладов).к примеру ряд 5й-грозное предупреждение, чего нужно предусмотреть и избежать выпало:
правосудие,4 жезлов перевер.10 кубков,жертвенность перев.,верхов. жрица, 6 мечей перев.,8 жезлов перев.
Получается что 4 жез.,10 куб. дополнение к правосудию. 6 меч,8 жез дополняет жертвен и верх. жрицу?

Вот как я трактовала вкратце, скажите правильно или нет?- надо собраться с мыслями, правильно оценить ситуацию и свои силы.Беречь то что есть,тогда сохраните хор. отношения в семье,будет комфорт. - всё на что я способна(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2011 6:38 am

Жафит я не использую циганский рассклад или другой,когда смотрю я смотрю на ситуацию сегодняшнего дня.А вообще меня найчила прекрасная учительница своему раскладу классический . Дела в том что каждый выберает сам себе расклад что у него по душе идет.

По вашим картам я бы сказала что там трудности,в любых отношениях что в работе что в семье или в отношениях,человеку надо пересмотреть некоторые ситуации принести что то в жертву. А скорее всего тут замешана женщина которая все застопорила или сама или с помощью магии.
такова моя мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2011 7:54 am

Почему ты сомневаешься? Правильно!
Я бы ещё сказала, что возможно у человека, на которого делался расклад, проблема в семейных отношениях. Возможно, они не оформлены официально. Тут рекомендуется не настаивать на законном браке или или не настаивать о разводе партнёра с бывшей женой. Нужно принять всё как есть. Тогда не будет проблем и потерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2011 7:57 am

Жафит, напиши пожалуйста, о цыганском раскладе. Что означает каждый ряд?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2011 8:00 am

Привет, Ang! я очень рада, что ты на сайте. Без тебя - тишина... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2011 8:49 am

Я Вас то же приветствую АДМИН Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Жафит

Жафит


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37
Откуда : Казань

Лист персонажа
опыт: 8

Моя практика Empty
СообщениеТема: Re: Моя практика   Моя практика Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2011 1:27 pm

Девочки спасибо! Расклад делался замужней девушки, но у нее роман с другим человеком, в которого она серъезно влюблена.Вот как то так...Видимо это предупреждение, что нельзя от мужа уходить...И принести в жертву отношения с тем человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя практика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: