СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Сочетания старших и младших Арканов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 7:49 pm

Задавайте вопросы, будем рассматривать конкретные примеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:48 am

У меня вопрос: Я задала вопрос - когда я проведу одну работу какой будет результат ? 3 жезлов-императрица-д кубков. Мои мысли таковы что " Результат будет хороший и я буду чувствовать себя вроде как самой благородной,желанной и т.д. одним слововом Импреатрицой. Но Императрица говорит иногда о браке. Каково Ваше мнение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Чт Июн 24, 2010 12:52 pm

Начнём с того, что ответ не соответствует вопросу. Если бы вопрос звучал: как я себя буду чувствовать в результате работы? тогда можно было бы подобным образом отвечать.
На твой вопрос я бы ответила, что результат работы будет касаться твоего самоутверждения, как женщины. Он усилит твои чувства и желания. И ни на кого, кроме тебя не повлияет.
3 жезлов и императрица- остаться при своих интересах. дама кубков- чувства.это главная карта масти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Июн 25, 2010 6:07 am

Спасибо Ирина да вопрос немного поставлен не правельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Ср Мар 09, 2011 8:20 am

Могу сказать из собственной практики , что колесница 4 пентаклей - это покупка или трата финанс. на авто .
Прикольно я да же не ожидала что такое может быть. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 5:59 am

Да, наверное, колесница означает автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 7:36 am

У меня всегда колесница машину показывает на всех колодах
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 7:42 am

А еще колесница у меня 4 мачо, я так на 8 марта смотрела, поздравят ли мачо меня и действительно посчитала 4 поздравило !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 7:44 am

Интересно,надо записать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 11, 2011 11:17 am

Если быть точнее колесница и 4 пентаклей расходы на авто,
отшельник и 7 жезл- мачо строит на вас определенные планы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Сб Мар 12, 2011 9:41 am

В плане партнёрства или любви КОЛЕСНИЦА у меня тоже часто означает несколько человек. Колесница в сочетании с КОРОЛЯМИ всегда означает напряжённые ситуации. (споры, месть, разлуки, черезмерные траты,).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 25, 2011 7:54 am

Знаете что карта башня не всегда обозначает там кризис ,разрушение .Она может обозначать мч который неординарная личность,с какойто нуровновешенной там психикой который рушит все за собой а также уход мч . Вообщем мужчина - прикольно !!!!!!!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 25, 2011 10:09 am

Да,у меня она вышла один раз в такой трактовке...но там реально мч был неординарный(не могу сказать,что именно в психике,но в целом очень выделялся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Пт Мар 25, 2011 11:35 am

Я так вежливо обосновала ,а так бы сказала что у него с головой и некоторыми органами проблемы
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Сочетания старших и младших Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Сочетания старших и младших Арканов   Сочетания старших и младших Арканов Icon_minitime1Сб Мар 26, 2011 7:52 am

А ещё башня у меня показала Музей восковых фигур...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочетания старших и младших Арканов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сочетания Старших Арканов
» Сочетания Младших Арканов.
» сочетания карт
» ВРЕМЕННЫЕ ЦИКЛЫ АРКАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: