СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 урок первый

Перейти вниз 
+4
Юлия
Le Templier
Ang
Ирина
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 21, 2010 8:55 pm

Давайте рассматривать примеры. Я задаю вопрос, какие отношения между мною и Игорем? Вытаскиваю 3 жезлов.
Тройка-с точки зрения астрологии-это тау-квадрат.Масть жезлов, как мы уже говорили, затрагивает 1,2, 3, 5, 9 дома.
учитывая это, можно сказать, что в отношениях существует проблема, которая будет решаться в борьбе, происходящей в неблагоприятных условиях. Общение, письма, сообщения, телефонные разговоры, где каждый из нас будет говорить о своей духовности, об отношении к любви, к творчеству, играм,об отношении к собственности, о своём восприятии мира.
Эти разговоры и конфликты ни к чему не приведут и каждый останется при своём мнении.В разговорах будет присутствовать раздражение и недовольство друг другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 21, 2010 9:16 pm

Задаю вопрос, как чувствует себя молодая девушка? Выпадает карта 8 мечей. Можно сказать, что девушка переживает кризис, (8-число кризиса) Мечи-это стихия воздуха, астральный план. Состояние здоровья опасное. И то, как она выйдет из этого состояния, зависит от её внутренних ресурсов и от того, какую помощь она получит. (можно рассматривать и помощь свыше)-девятый дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 22, 2010 2:08 pm

Ирина у меня вопрос , вот понятно 12 домов- при раскладе старшими арканами - а как использовать 4 квадрата (по 3 карты в каждом) в раскладе ? Может после теории немного практики ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 23, 2010 7:24 pm

Конечно, мы будем всё рассматривать на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nacht




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 11:38 am

Я поняла что я ни чего не поняла. Скажите,что прочитать надо для начала,вводный курс так сказать. Спасибо,очень позновательно,интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 1:12 pm

Nacht
сначала нужно понять сами карты их суть , у вас какие карты ?? Когда продают карты у них маленькая книжечка описание каждой карты или у нас на форуме , что обозначает каждая карта
Вернуться к началу Перейти вниз
Nacht




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 2:39 pm

Карты,худо-бедно знаю.Про дома ни чего не знаю.Даже не представляю,что к чему. Понимаю,что из области астрологии и все.Вот я и интересуюсь,какую литературу для начала надо почитать,что бы понять,про что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 8:31 am

Честно у меня есть учительница вот она мне все и учила. Тут на форуме про 12 домов написано. Нужно вытащить все старшие арканы и вытащить 12 карт где символизирует 12 домов . Описание тут выше . Каждый дом - это месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 5:03 pm

Каждый дом - это сфера жизни.... выложив 12 карт, можно узнать, что происходит у человека во всех сферах жизни. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nacht

Nacht


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 6:37 pm

Спасибо,теперь понятней стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена О




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Украина

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 20, 2012 6:16 pm

Группы домов

Дома 1 и 7 – это горизонтальная встреч «Я»-«Ты», отвечает на вопросы «Кто я?» и «С кем я?»
Дома 4 и 10 – это вертикальная ось - «Откуда» и «Куда». Низшая точка характеризует в гороскопе семью, родовые связи, традиции, то, что «впитано с молоком матери», собственно саму мать, дом — то, что человек получает от своего рода. Наивысшая точка — это то, как человек может наиболее полно проявиться, его цели, стремления.
Правая полусфера (дома 1, 2, 3 и 10, 11, 12) – это все, что связано с личностью человека.
Левая полусфера (дома 4, 5, 6, 7, 8, 9) – все, что связано с социумом, то, как человек реагирует на других людей, как он с ними общается.
Нижняя полусфера — это импульсы, инстинкты, бессознательное. Она больше связана с подсознанием человека, с его неосознанными реакциями, стереотипами поведения, которые заложены его родителями либо наработаны им в детстве.
Верхняя полусфера – это то, где человек действует осознанно.

В гадании важность и остроту сфер определяют Старшие Арканы. В первую очередь смотрим, на какие дома они легли.
Наличие придворных арканов (без пажей) — много ли других людей влияют на человека/ситуацию.
Удобно смотреть также оппозиции, кресты, тригоны.

Тригоны
1-5-9 дома — Тригон Огня — Жезлы
сама личность, ее проявления в творчестве, ее мировоззрение.
2-6-10 дома — Тригон Земли — Пентакли
отношение человека к труду, к работе, карьере.
3-7-11 дома — Тригон Воздуха — Мечи
взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками.
4-8-12 дома — Тригон Воды — Кубки
эмоциональный план - все, что относится к нашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 22, 2012 8:58 am

Спасибо!!! Всё очень ясно описано. Я считаю, что такой расклад полностью описывает всё, что происходит с человеком. и всегда им пользуюсь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-24

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 25, 2012 3:43 pm

Доброго времени суток!!!!!!!! Хотелось бы спросить совета по поводу карт---что предпочтительнее обычное таро или таро А.Клюева(магическое таро)руководство по одушевлению каждого из старших и младших арканов,методы коррекции судьбы-----------или разницы никакой ?????? С Уважением..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

урок первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: урок первый   урок первый - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 25, 2012 6:58 pm

Каждый выбирает себе то, что ему ближе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
урок первый
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Урок второй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: