СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
+5
svetlana
Лана
Admin
Ang
ksunja32
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: я   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:01 pm

Девочки спасибо.

Ang хорошо завтра буду ждать))))

Ирина, по раскладу Маши я не точно думаю, что мать, но женщина зрелая. И влияние сильное.

Кстати с моим МЧ была разлука и теперь союз, как и было сказано)))) только мы стали ближе, но еще не вместе пока, хотя уже я сердцем чую, что будем вместе когда придет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: я   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:02 pm

Ирин, это на творчество три карты? УРАААААААААААА!! Главное успех, а издержки меня не пугают))))))))))
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha111




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-19

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:12 pm

Спасибо, а кто сможет мне помочь и можно ли его вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:17 pm

По поводу творчества :
вы знаете что то не могу понять- ваши родственники это творчество не воспринимают как то, финансовая точка зрения зависит от мужчины или папы , этот мч не принимает его и финансы давать не хочет- жалко что ли ????

А вот период с 25 по 25 мне нравится :

вы немного будите выяснять отношения с мч, кто то следит за вами это конечно мч , за вашими там общением с девочками ,чай кофе иногда с мч . И заканчиваются ваш период Влюбленный мч дает сообщение и предложение вам создать более лучшие отношения что были раньше. У меня такое ощущение что с вами рядом мч старше вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:20 pm

Masha111 обратитесь к админу в платных консультаций напишите там в личку и обговорите ситуацию , я не занимаюсь чисткой людей. Когда чистят человека то всегда возвращается к заказчику
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Я   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:48 pm

АААААААААААА!!! Урааа!!! ))))))

Но я пока ничего гвоорить не буду, пока не сбудется потерплю)))
Ударюсь в работу.
Да мое творчество серъезно не воспринимаю родители, мужчине своему я не говорила про это, моя тайнв,но я пока временно не работаю а сижу пишу роман, мне срочно нужно его дописать и отправить. Самое важное я не вижу себя в другой работе, хотя по образованию юрист, меня бесит моя работа и кайф я поулчаю только от писанины, но писанина денег не приносит и получается так, что я дурака валяю. Но ведь нужно делать выбор, а тянет меня на строну творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: я   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 19, 2011 5:49 pm

Сорри, за опечатки и ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 8:22 am

Здравствуйте дорогий,давно меня тут не было.Хочу попросить вас оставить своё мнение о человеке,фото которогоя помещу.СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 31303862
Для меня это ОЧЕНЬ важно.Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????17
Гость




СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Таро   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 24, 2011 7:56 pm

Богатая женщина, которая реально не заслуживает блага. Не знает разницы между добром и злом. Может быть безумной ради цели. За кажущейся простотой - режиссер игры. Экстравагантна, склонная к маниям.

Не могу быть уверена в раскладе. Гадала не в "свой" день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 6:36 am

Айрин,в принцыпе вы правы.Можете сказать-как она ко мне относится на самом деле?Буду Вам признательна.И создавайте профиль,чтоб можно было обмениваться ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 1:11 pm

Айрин привет !!! я то же того мнения становитесь нашим другом ,хелена права так что то хочется у вас спросить а вы не доступны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 1:15 pm

Женщина пытается достигнуть превосходства над другими, не брезгуя самыми "чёрными методами". Она уверена, что любая её фантазия будет впечатлять легковерную публику. Впрочем, у неё получается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 1:19 pm

Увы,легковерная публика ведётся,как и я долгое время,привыкнув видеть в человеке только хорошее...Ирина,а как Вы считаете-как она настроена ко мне?На самом деле,а не на показ?Мне об этом сейсас трудно судить адекватно,эмоции захлёстывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айrin

Айrin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Россия

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 11:18 pm

Привет, девочки. Я зарегистрировалась.

Хелена, я выложу три карты на ее отношение к Вам. Вы мне только скажите, имя, знак зодиака или фотоWink



Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 26, 2011 5:26 am

Ура Айрин стала нашим другом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Айrin

Айrin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Россия

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 26, 2011 1:58 pm

Ураа!))))
Девочки, есть прекрасная возможность проверить наши расклады. Вытяните по три карты на событие.
Меня 28 апреля ждет собеседование в одной конторе. Точнее, я его ожидаю. Хочу знать результат. Заодно проверить колоды карт, какие более честные))))
Мои две колоды уже сказали. Теперь хочу сверитьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 27, 2011 5:37 am

Айрин,мой ответ Вам на колоде 78 дверей по поводу собеседования:вам предстоит получить совершенно новый опыт,творческий,но хаотичный,хотя вы к этому готовы и это поможет вам в духовном росте тоже.Карты показали-собеседование будет вести взрослый мужчина,авторитетный,вероятно он и будет руководителем.По какой-то причине вас будут тормозить заботы и нерешённые проблемы,но собеседование пройдёт удачно,большой всплеск положительных эмоций.Так же карты показывают известие издалека и сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айrin

Айrin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Россия

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 27, 2011 7:07 am

Спасибо, Хелена)))
Ох, завтра узнаю, что там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 27, 2011 7:08 am

flower Удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 01, 2013 5:01 am

ПРИВЕТ ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!! ДЕВЧОНКИ МНЕ ПОДАРИЛИ ТАРО КАЗАНОВА И Я ХОЧУ ИХ ЗАРЯДИТЬ вот только забыла как ,подскажите lol!

Через недельку открываю практику по ним буду учится с ними дружить и делать рассклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 5:22 am

Можно зарядить так: (лучше, если ростущая луна), сначала очистить. ложишь на поднос, посыпаешь солью, на 3 часа. просишь очистить от всяких отрицательных влияний. затем ложишь на скатерть, на которой будешь гадать, в центр. садишься лицом к востоку. по 4 сторонам ставишь символы 4 стихий. призываешь своих Ангелов покровителей и великого ангела таро. берёшь карты в левую руку, правой накрываешь.
говоришь примерно так: "Великие ангелы стихий, Ангел Таро (сандальфон) , пусть будут эти карты живым инструментом прорицания. пусть мы понимаем друг друга, пусть они открывают мне ЗНАНИЕ. " пронести их над символами стихий, приложить к 6 чакре, затем вдохнуть в них жизнь. положить ещё минуты на 3 в центр алтаря. Я думаю, этого будет достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 5:32 am

Спасибо Ирина !!! займусь срочно этим вопросом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 6:33 am

посмотри, чтобы луна в это время не была без курса. у нас там в лунном календаре есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 6:41 am

Что-то у меня в последнее время от Скляровой какой-то негатив. Много умных вещей, но иногда такие дебри, что уже бред напоминают. Вот, например, она говорит, что при гадании можно сразу двумя колодами расклады делать. А зачем это? Ведь опытный Таролог может и по одной карте много чего сказать. Слишком много карт наоборот могут всё запутать. Очень сложно её понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 7:09 am

Ага спасибо , я расклады делаю как то немного по другому смотрю общую картину на человека а потом по просьбе подруг начинаем ковырять , но как то интуитивно все у меня получается . Иногда достаточно 3 или 5 карт а иногда целая куча. А Склярова она просто в кароне и иногда такой бред и думаешь сутки что она имела ввиду ...... ,иногда интересно посмотреть что такое этакое интересное.

Девчонки заряжаю карты и начинаю с Казанова они такие симпатичные аж жуть, я заметила такую странность что мои старые карты тяжелые когда в руки берешь и чувствуешь так груз а новенькие такие легкие аж рассыпаются ,вот странность
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 8:57 am

может, старые карты уже "устали". их можно будет очистить и положить на полгода отдыхать.
Учитель говорил на занятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 9:07 am

посмотрела в галерее таро казановы. очень понравились!!!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 9:13 am

ага они такие симпатяги !! ну я думаю ,конечно устали, все устают . Но Казанова классно смотреть на отношения я так пробую пока с книжонкой нооооо замечу говорят истину они,нужна практика конечно мне с ними , вот и начну, а то мы друг друга еще боимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ   СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 7:44 pm

cheers cheers king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» простые вопросы
» ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
» тема астрологии. вопросы - консультации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ВОПРОСЫ ОБО ВСЁМ :: СКОРАЯ ПОМОЩЬ-
Перейти: