СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Магия, целительство

Перейти вниз 
+7
Инна
ksunja32
Ирина
сэм
Лана
Ang
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Шиканутая




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-16

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 16, 2010 11:41 am

я не выкатываю яйцом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 16, 2010 1:00 pm

А я вас и не имела ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 16, 2010 4:58 pm

Что значит "сделала чистку на яйцо"? Абсурдное выражение.
Кто кого чистил? Не понятно. возможно, она сама ставила яйцо у изголовья на ночь. Отчего бы ему темнеть? Нужно яснее выражать свои мысли. Видимо, мужчины тоже не понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Чт Июл 22, 2010 12:57 pm

Здравствуйте,Уважаемые!Я новичёк и мне здесь очень интересно.Можно ли Вас попросить посмотреть моего мужа на наличие порчи.Заранее благодарна Мастерам!!! Магия, целительство - Страница 3 Icon_flower http://yfrog.com/3dp1020361kej
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 23, 2010 6:27 am

На счет порчи :
Вы совсем затюкали мальчика говорите что он неудачник или в этом вроде. Любой негатив есть порча - раз вы об этом спрашиваете значит у вас дома не в порядке. У мальчика страх что у него ничего не получится,потеря.
У мч что проблема с работой ? или он ищет работу ?У него в голове одна работа и мч какой-то молодой.
Вы его так сказать ставити в стойло- держите в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 23, 2010 9:34 am

Вообще то ему будет 36.Я наоборот очень ценю его и НИКОГДА не говорила и не говорю,что он неудачник.Вообще это не о нём.Да у него в недавнем прошлом(май этого года)были проблемы-он ушёл с работы и почти весь июнь была ПОЛНАЯ неопределённость,сейчас работает,но хотелось бы постоянства,а работа временная.Я стараюсь его во всём поддерживать,а не тюкать.Про порчу спрашиваю,потому что была такая инфа-порча на деньги,а Таро этого не показало.Вот и интересуюсь у знающих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: магия и целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 23, 2010 10:24 am

Я не говорю о вас там какой-то мужчина старше его.
Дело в том что у него в голове одна работа - сомнения, надежда А работа с напарником ? разьездной характер ? просто ему очень тежело.
Я вчера спрашивала поменяет ли он работу
вот что получается
7 кубков-звезда-10 кубков.

дальше я думала что у вас в семье - сила.

Извените если что то не так может позже еще кто ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июл 23, 2010 11:00 am

Да,я знаю что тяжело,поэтому всячески стараюсь поддержать.Напарник есть,но только на время этой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб



Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 31, 2010 1:28 pm

Если у вашего мужа порча на деньги, то это будет сказываться и на взаимоотношения. Прочи на деньги перекрывают три нижние чакры. Отсюда и все остальные проблемы. Это нужно обязательно очищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Helena


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 46

Лист персонажа
опыт: 8

Магия, целительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, целительство   Магия, целительство - Страница 3 Icon_minitime1Ср Сен 01, 2010 5:52 am

Уже всё в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия, целительство
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Магия денег
» Магия любви
» Магия Таро
» [i]МАГИЯ И ЖИВОТНЫЕ[/i]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: