СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

Поделиться | 

восходящий узел в соединении с чёрной луной.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

СообщениеТема: восходящий узел в соединении с чёрной луной.   Пт Апр 02, 2010 10:52 am

В моей натальной карте такое соединение.

Такой аспект призывает человека пройти через испытания и искушения, познать природу зла и при этом не оскверниться. Постоянно очищаясь, необходимо нарабатывать иммунитет против вирусной природы зла. И в этом состоит эволюционная, кармическая задача человека. Безусловно, выполнить ее непросто. Тем более что существует опасность сделать выбор в пользу Черной Луны. Но не следует бояться и отступать, ведь каждому дается по его силам, и экзамен на зрелость человек может выдержать с честью.
В данном соединении содержится призыв вести сознательную борьбу со злом, концентрируя на этом свое внимание и осознавая всю трагедию человечества, попавшего под влияние темных сил. Обладатель такого аспекта не должен бояться тех потрясений, которые для него уготовила Черная Луна. Если он достойно пройдет через все искушения, его опыт может быть впоследствии использован другими.
Такому человеку вменяется в обязанность искупать грехи других людей, не брезгуя никакой работой. Для выполнения этой миссии судьба всегда направляет его в самые горячие точки.
Примеры персоналий, имеющих в гороскопах соединение Восходящего Узла с Черной Луной
испанский король Карл II (в Весах); врач, философ и алхимик эпохи Возрождения Парацельс (в Весах); английский король Генрих VI (во Льве); французский король Карл X (во Льве); папа римский Юлий II (в Козероге); венгерский композитор, пианист и дирижер Ференц Лист (в Деве); английский писатель Брэм Стокер, славу которому принес роман "Дракула" (в Весах); народный святой, духовный проповедник Иоанн Кронштадтский (в Деве); французский писатель и философ-экзистенциалист Альбер Камю (в Рыбах); государственный деятель, сподвижник Петра I А. Д. Меншиков (в Водолее); поэт Сергей Есенин (в Рыбах); писатель, автор остросюжетных политических детективов Юлиан Семенов (в Овне); премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер (во Льве)
А у меня - в Стрельце.
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://femidov.forum2x2.ru
Юлия

Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: восходящий узел в соединении с чёрной луной.   Пт Апр 02, 2010 6:20 pm

в моей карте тоже такое соединение. в Деве.
И действительно жизнь полна потрясений и порой кажется, что искупаешь не только свои грехи...
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: восходящий узел в соединении с чёрной луной.   Пт Апр 02, 2010 7:07 pm

И в моей карте такое соединение. Очень интересно. Выходит, у нас много похожего. Иногда мои враги (те, кто меня подставлял) умирают. Хотя я и не желала им этого. Теперь я понимаю, почему это происходило. Это способность к чёрной магии. Но никогда на "чёрное" не тянуло. Просто брезговала заниматься чёрным. Ситуации в жизни бывали жуткие. Неожиданно предавали самые близкие люди.Очень страдала от этого. Наверное, им просто обратка идёт. Делали мне пакости, просто уничтожить хотели. Но я как-то возрождалась. А врагам , наоборот, плохо становилось, или даже умирали. Я не понимала, почему так происходит. Теперь понятно. сейчас у меня работа такая, что я молюсь за всех, порчи с людей снимаю. И теперь мне кланяются даже те, кто грязью обливал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: восходящий узел в соединении с чёрной луной.   

восходящий узел в соединении с чёрной луной.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: