СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

 

 Прошу помощи в гадании

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пт Мар 04, 2011 9:51 pm

Уважаемые... погадайте мне, пожалуйста...
У меня такая сложная в жизни ситуация, я сама себе на Таро уже не верю, достигла депрессивной точки и чем больше раскладываю, тем больше карты начинают меня накручивать негативом. Я запуталась и устала. Первый раз они мне предсказали ситуацию на счастье, я была рада, но потом стала наглеть и часто одно и тоже спрашивать и реально пошли в жизни ступоры и провалы и та предсказанная ситуация идет не по плану, я даже боюсь. Сейчас я пребываю в таком положении, что вся надежда на одно обстоятельство, если этот маяк погаснет, и в скором времени я узнаю, что надежде суждено быть похороненной я не знаю, что со мной будет и как я буду жить. Помогите, погадайте.

Речь, как я буду жить в ближайшее время, промежуток короткий, все должно решится в марте, по идее до середины марта, но мне страшно, что сроки либо затянутся либо...
Как решится ситуация и как я дальше буду жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Мар 05, 2011 9:31 pm

Айрин71 у нас есть тема скорая помощь там можно писать срочные вопросы ,вот . Напишите ваши данные, так как ник ничего не даст.А если можно то фото, анонимность гарантируем !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: гдание   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 7:00 pm

Родилась 17.10.71г.
имя Ира

фото плоховатое, но другого нет

Поняла, что не в той теме, но уж если тут, ладно, пусть тут.
Буду признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: фото   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 7:09 pm


фотоПрошу помощи в гадании 8954c3b28f88
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 8:00 pm

Ирина, всё дело в том, что вы не верите в своё счастье. Речь идёт о разлуке, о встрече. Возможно, были применены магические действия, поэтому карты показывают протеворечиво. Явно вижу разлуку и вижу союз. Вы ждёте приезда любимого? Возможно, другая женщина влияет на ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 8:02 pm

У меня самой немного дипресняка в данный момент ,я вижу как выяснение каких то отношений за деньги что ли ,трудно вам с какой то женщиной,слезы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 8:13 pm

ваш мужчина должен сделать выбор. но на него идёт магическое воздействие. поэтому карты протеворечивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 8:22 pm

Может вы скажите какой именно вопрос вас интересует ? Если любовь то мч уйдет к другой на сегодняшний момент я так вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: таро   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 8:42 pm

Спасибо.
Речь идет о моем отъезде, который должен состояться, но по некоторым бумажным причинам он оттягивается. Да, речь о мужчине к которому я должна уехать, но мой отъезд зависит от его решения.
Т.е. он как бы должен решить что-то, но я переживаю, что крупная проблема может повлиять на отказ от долгоэданной встречи.
Я хочу знать как он решит вопрос (сложный) связанный с моим приездом и какие чувства ко мне испытывает, не испугали ли его трудности.
Мне бы хотелось увидеть будущее с этим человеком.

Не знаю какие магические действия могли применяться, я видимо слишком много на Таро гадала, при чем на один и тот же вопрос по несколько раз
Сердце мне подсказывает, что все должно быть хорошо, но эта разлука связанная с решением вопроса меня добивает. Страшно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 8:46 pm

Там деньги вот и все. Вы бы не могли написать данные вашего мч ?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Таро   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Мар 06, 2011 9:15 pm

Что значит "там деньги"?
Деньги везде, просто формулировка по ситуации непонятная.
Имя его Петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 7:58 am

А по знаку задиака он кто ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: таро   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 10:21 am

знак на стыке телец-близнецы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 10:35 am

мне точно надо телей или близнец ??? просто каждому знаку своя карта
Вернуться к началу Перейти вниз
?????71
Гость




Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: таро   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 10:54 am

Больше Телец. Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Прошу помощи в гадании    Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Мар 07, 2011 6:49 pm

Айрин71
вы очень хотите поехать,надеятесь и мечтаете но у вас с ним спорные обстоятельства вплоть чуть не до выяснения отношений. Вам Ирина писала что используют маг. действия это правда . У вашего мч есть еще девушка. Вы знаете я хочу ошибатся но на данный момент он не хочет чтоб вы приезжали , он сам приедет
Вернуться к началу Перейти вниз
Roomi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия, Калининград

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вт Мар 27, 2012 12:45 pm

Хотела бы узнать, что чувствует ко мне человек, если выпали все перевернутые карты: императрица, повешенный, влюбленные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/luna_lunala
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Апр 02, 2012 7:20 pm

И что вы не понимаете? прочитайте значение перевёрнутых карт. Он уже сделал свой выбор. Тут о чувствах нету речи. Их уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вт Апр 03, 2012 5:35 am

я согласно с админом,человек переоценил свои мысли действия и вы сами подтолкнули к этому очем говорит императрица перевернутая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Вс Май 06, 2012 8:18 pm

Народ нужна помощь Sad что то когда я сама себе смотрю то жесть туплю
мысли мч
мир справедливость паж жезлов 5 жезлов
моя мысль что человек закончил свое переосмысливание и все переоценил из за каких то действий не понимаю

плис
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-03-25
Откуда : Киев

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Пн Май 07, 2012 6:39 am

Мысли: Человек не хочет никого видеть, хочет быть в уединении. Об этом говорит и суммарное число арканов=9.
Мир-это всегда итог, Справедливость - человек может быть на кого-то обижен, считает, что к нему не правильно относились. Паж-это известие. 5 жезлов- он обороняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://femidov.forum2x2.ru
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Чт Май 10, 2012 6:58 am

Спасибо Админ ,это мч меня обидел и считает что неправильно ко мне относился и я обиделась на него сильно.!!!!!!!!!
Когда я буду смотреть так таро ?? Возьмите меня на практику Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Июн 09, 2012 9:27 am

У меня вопрос не могу сама себе растолковать
что у человека происходит дома

4 жезлов мир 6 кубков 8 мечей
мысль такова что человеку надоело находится в другом доме и решил как то мир ?? заключить мирное соглашение к возврату обратно ?????????? Так понимаю а так нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ирина


Сообщения : 457
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 68
Откуда : николаев, украина

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Июн 09, 2012 12:31 pm

Я бы тоже так трактовала эти карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб
Ang


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

Прошу помощи в гадании Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в гадании   Прошу помощи в гадании Icon_minitime1Сб Июн 09, 2012 5:17 pm

Спасибо Ирина но все таки не понятно Мир это переезд заключительный этап в отношениях или что то должно произойти но 8 пик тогда как ?? ограничение переезд одному усталость или не желание каких то ситуаций ?? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи в гадании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи !!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО. :: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ ТАРО-
Перейти: